Психология
За что вам в детстве покупали мороженое?)
потому что самим хотелось, ну и мне заодно)
За обязательство вытирать руки носовым платком, а не о пиджак деда.
У нас в семье все его очень любили.
Так что - просто так, ни за что, а потому, что вкусно)
Меня просто любили и поэтому - ни за что....
А я в детстве ничего не любила есть)))... даже мороженое.. .
Дадут мне... а я ем медленно-медленно... оно тает, капает, о ужас!))) )
Лет в 14 поняла, что это вкусно).
просто так!
за копейки. не то, что теперь
просто так
за то, что нашли в магазине мороженое
А вам?
Indira Akmagambetova
Я не люблю мороженое и детстве тоже не любила)
Просто покупали
за то что я могла хорошо упрашивать)))
Мне мама давала 15 копеек на мороженое, но не каждый день. А я думала что купить:
одно крем-брюле за 15 коп, два фруктовых по 7 коп. или одно молочное за 9 коп и 6 коп сэкономить на следующий раз.
Вот тогда я впервые и познакомилась с философией жизни.
За то, что я есть.
a ya sam vseqda pokupal ix ...:-) ...no pravda denqi ne bili moimi... :-) ...
однажды мне подарили ящик!!!! коробку то есть вафельных стаканчиков!!!! 11 Мы делились с соседями.
Но что это за дядя я не знаю.
Какой то друг родителя. Причина вероятнее всего - выпил, счастлив и готов поделится счастьем (*
Но что это за дядя я не знаю.
в перестройку - за то, что после школы послушно и до результата стояла в очереди за курицей или ещё чем съестным, за работу по добыче считай
У нас в семье не принято покупать еду за что-то) )
Мороженое я покупала себе сама. Тогда, когда мне этого хотелось.