Психология
Почему только когда над тобой уже три метра земли,близкие начинают замечать тебя и ценить?
Да никто и никого не начинает ценить! Если человек был достойным, уважаемым и любимым при жизни, то с ним жаль расставаться. А если не особо, так просто пыль в глаза и себе, и людям. Себе - самообман. Он был какашкой, но я-то, такой благородный, всё г.. . забыл и помню всё самое хорошее. Людям, тоже понты. Вы видели, каким плохим он был? Но я его всё равно люблил, люблю и помнить буду. и ...И сам уже себе верить начинаешь, ой, какой же я хороший! Иллюзии, " жвачка для глаз". Понты...
Это как же тогда ценят шахтеров и спелиологов! ? Все под землю!
Да не начинают они ценить.. это всё от пословицы идёт (плохо о покойниках не говорят)
Кого при жизни не ценили, то и под зёмлёй так же будет Спектакль продолжается, увы. .
Вообще не понимаю - зачем некоторые ходят на могилы к своим родственникам ...А от того что традиция, не смотря на то что отношения во время жизни не складывались
а что заставляет Вас задавать этот вопрос? чувство недооценённость, нехватка внимания, закомплексованность?
я думаю стоит изначально задумываться о том почему вас так сильно задевает недостаток внимания близких. уделите внимание самому себе, своему внутреннему Я.
Юлия Власова
к вышесказанному могу только добавить мои близкие хотели меня заставить грызть землю, но сейчас я готов выплянуть ее им в лицо, поеле этого они стали добры ко мне)
это закон отношения к жизни, как ты ценил тех, когда было небо над головой?
Значит такие близкие! Отношения значит между вами плохие были! Раз при жизни не ценили. Меняй круг общения. Людей сложно исправить и нужно ли? Надо жить в свое удоволстиве. Другим не мешать и себя в обиду не давать.
потому что похороны денежек стоят