Психология

Почему, когда очень больно, что бы ни делала - еще хуже становится?

Юля Мочакова
дайте перегореть.... время лечит
Анна Сибринина
Лучший ответ
не умение прощать

sl
Убейте кого-нть, и хуже уже не будет }:- )
Юлия Соколова
это нервы
Не те лекарства принимаешь...)
Вита Черникова
Лечится у Иисуса Христа!!! !

Евангелие от Матфея 11 глава
27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Если ты говоришь не о физической боли, то слушай! Тебе больно, потому, что жалеешь себя. Обидно, сжимается сердце и душа стонет.. . Хочешь, чтобы с тобой разделили твою боль, посочувствовали, поддержали добрым словом, понимающим взглядом.. . Прекрати себя жалеть!! ! Ты живешь!!!! Нет ничего красивее жизни, нет ничего желаннее возможности дышать и видеть этот мир!! ! Ну а если сегодня он окрашен в серые тона, то значит так надо. Это даст тебе возможность понять значимость или ненужность тех или иных людей в твоей жизни. Это новая маленькая отправная точка, старт. Ничего случайного нет!! ! Нет ничего прекраснее жизни. Дорожи этим и у тебя изменятся взгляды. А когда, например, ты видишь умирающего родственника, ребенка, родителя и понимаешь, что безсилен.. . Это боль! Это кричащая душа, это горе. С этим ничего не сравнить! Пусть таких моментов и в товей жизни будет меньше. Все же остальное - это твоя слабость и жалость к себе самому. Не ной, посмотри вокруг, всегда есть тот, кому намного хуже, чем тебе!! !