Психология

Конфликтный нетрадиционный вопрос =>

Почему люди с (для кого то)) нетрадиционной секс. ориентацией спокойно уживаются в любых рабочих коллективах, геи среди мужск. или женских, и женщины уверенно среди своих и не чужих)
А люди с банальной оринтированностью) не редко конфликтны среди подобных себе.

юмор приветствуется)
Потому что нет конкуренции, делить нечего. Ты один такой заметный, как ромашка среди поля роз, чего пыжиться и колоться. )
Конфликты возникают в тех коллективах, где все одинаковой сексуальной оринтации, будь это традиционная или нетрадиционная. Потребность выдилиться из похожести или борьба за внимание выбранного сексуального объекта.
Вообщем я пришла к выводу, что в любых коллективах хорошо уживаются люди бисексуальной ориентации. ))
Саша Саша
Саша Саша
1 798
Лучший ответ
...рабочих!! ! коллективах - смешно!
Асель Самсенова А Иван Дулин, из Челябинска?! Первый в мире фрезировщик, не традиционной ориентации! Переврала "Наша раша"?!
Татьяна Елина имела ввиду не группы по интересам, а именно коллективы, где люди работают.
Привет! Не успеваю я на твои вопросы отвечать.. . когда своими занята....)) ) ..многие правильно сказали. . не буду переходить на персоналии. .

Скажу лишь одно.. . я знаю одного человека- нетрадиционала.. . нормальный чел. . работает. . все за спиной что-то шушукают.. . но в глаза ему никто.. .

..он не жадный.. . всех друзей угощает. . .в друзьях у него и депутаты, и приближенные к меру, и банкиры.. .

..вижу его часто, что он в кафе с компаниями сидит.. . ну и что из этого ? .да ничего.. .

..вполне нормальный чел.. .

..я же в постели с ним не была.. . что и как там не знаю.. . мне по фонарю какая у него ориентировка.. . каждый живет так, как он того желает.. .
Геи привыкли к гонениям, психика устойчивая... (я так предполагаю и никак не утверждаю)))) ведь обычная ругань шефа ничто, по сравнению с тем, что им приходится слышать от ребят во дворе, когда домой возвращаются после работы..)))))))))))))
ну во-первых не с банальной, а традиционной ориентацией, а во-вторых я в своей жизни не встречала в коллективах людей с нетрадиционной секс. ориентацией.... наверное они хорошо маскируются))))
Мария Копытова
Мария Копытова
65 316
Юмор не стану применять, потому что вопрос серьезный. И касается не только отношений с людьми нетрадиционных ориентаций, а вообще любых взаимоотношений в обществе.

Нетрадиционная ориентация не означает, что перед тобой недочеловек. Это особенности самоощущения людей. Подобные качества нарабатываются душой не одно предыдущее воплощение, входят в миссию этой личности для прохождения неоднозначных ситуаций по отношению к себе, потому что ранее сами относились также к тем, кто сегодня враждебен или брезглив и т. п. к ним. А личности ближайшего к ним окружения проходят миссию научения приятия любого мировоззрения, как имеющее право на существование, терпимость и уважение Присутствия Бога в каждой личности, не зависимо от её формы и развитого сознания, а тем более - секс. ориентации. Душа вообще пола не имеет. Но есть женские и мужские энергии, присущие каждому, необходимые для гармоничного развития. У кого - то одни преобладают над другими. В результате возникают перекосы в чертах характера и даже потребность половой трансформации.

А благоприятные отношения между людьми складываются, когда есть взаимопонимание, близость мировоззрения. И не зависят от пола. А только от человеческих качеств и духовного подобия, сближающего незнакомцев.
Они прикольные)) ) с ними весело)) )
я о геях говорю. .
лесбиянки не такие
Галина Бодрова
Галина Бодрова
84 398
А они не свои сексуальные перекосы там пропогандируют, а делом занимаются! И если с этим без проблем - хорошие спецы, надежные коллеги - кому какое дело до их борьбы под одеялом! А если человек традиционен в сексуальной ориентации, но извращенец по человеческим качествам - понятно конфликты! И это не с себе подобными конфликты, а с телами инородными!
...кто в коллективе знает о ориентации... вопрос для получения баллов ..не иначе..
Нетрадиционка.. . больше познала жизнь. (без комментариев)
так они ж любят всех! с противоположным полом они на одной ноге, а со своим - как с потенциальным партнером)
Мне лучше бы и не знать с какой кто ориентацией.
они незаметно подкрадываются к заднице (или переднице, в зависимости от пола) гетеросексуальных личностей, по средствам втирания в доверие и псевдобезконфликтности. тогда как банальноориентированные субъекты, а уж в рабочих коллективах и подавно, должны лужоной глоткой и мозольным кулаком подогревать к себе интерес противоположного пола.