Психология
Что ТЕБЕ дал проект "Ответы"?
Коннект. Он и в реале продолжается.
Мне дает Хорошие Эмоции. . )))
Бывают и плохие.. . (((
прелесть данного сайта, на мой взгляд, в осознании своего уровня Я ...сука, ниже плинтуса, оказывается )))
Ibraeva Nurgul
ушла спать...сладких снов и добрых ответов...

.Кайф.. . драйф.... анренолин. .
образец долготерпения. .
Спасибо что Вы Есть и были. .
Что случилось или "мну" прикроют??
образец долготерпения. .
Спасибо что Вы Есть и были. .
Что случилось или "мну" прикроют??
отдушину
Виктория Кубышкина
а шо у вас нету вытяжки ? ужОс
Иногда использую как кросворд, а иногда помогаю тем кто просит. А мне от проекта ничего не нужно.
Он очень многим дал остеохонроз, грыжи, геморрой, простатит, слепоту, атрофию мышц, и т. д т. п.
Сауле Касенова
Под "и т.д." Вы понимаете алкоголизм?
Стойкую ненаркотическую зависимость!) ) (((((((((
А шо тут есчо шота дают? Куда в очередь встать подскажите хачу тоже, хачу есчо
Zarina .
Тут расстреливают - Я могу вас без очереди пропустить )))
кое что подтвердил.. что то опроверг.. ну и отредактировал
Дал возможность задавать вопросы, и получать ответы, и наоборот! (ведь за такие вопросы и ответы на улице, просто дадут по морде, или вызовут санитаров!)
я перестал спать с женой и сижу на ответах :-)))))
Ничего .Пустое время провождения .
Время летит ...
а что вам хотелось бы?
поделиться мнением?
помочь человеку?
или просто убить часок.
проект скажем так "гениален" потому что в нем реализуется все так, как бы вам хотелось это видеть, и вы будете правы, как бы вы не видели его.
сдесь можно спросить, и узнать, можно поделистся мудростью и советом, или просто пообшятся в непринужденной обстановке.
поделиться мнением?
помочь человеку?
или просто убить часок.
Отличный проект! По крайней мере, психологическая разрядка, так необходимая нам всем, тут обеспечивается на сто процентов!
Да если не считать одного вопроса что я задал чтоб определить кто в инете сегодня то нечего а вот я ответил много. Проект хорошый мне нравится да и люди есть здесь не глупые. Да и игра прикольная была на пятёрочку.
возможность задать вопрос