Психология

Что ТЕБЕ дал проект "Ответы"?

Коннект. Он и в реале продолжается.
Наталья Канаева
Лучший ответ
Мне дает Хорошие Эмоции. . )))

Бывают и плохие.. . (((
прелесть данного сайта, на мой взгляд, в осознании своего уровня Я ...сука, ниже плинтуса, оказывается )))
Ibraeva Nurgul ушла спать...сладких снов и добрых ответов...
.Кайф.. . драйф.... анренолин. .
образец долготерпения. .
Спасибо что Вы Есть и были. .
Что случилось или "мну" прикроют??
отдушину
Оля Верезуб
Виктория Кубышкина а шо у вас нету вытяжки ? ужОс
Иногда использую как кросворд, а иногда помогаю тем кто просит. А мне от проекта ничего не нужно.
Юля Цыденова
Он очень многим дал остеохонроз, грыжи, геморрой, простатит, слепоту, атрофию мышц, и т. д т. п.
Zoya Gaydayenko
Сауле Касенова Под "и т.д." Вы понимаете алкоголизм?
Стойкую ненаркотическую зависимость!) ) (((((((((
А шо тут есчо шота дают? Куда в очередь встать подскажите хачу тоже, хачу есчо
Илона Ракина
Zarina . Тут расстреливают - Я могу вас без очереди пропустить )))
кое что подтвердил.. что то опроверг.. ну и отредактировал
E*
Elena ********
Дал возможность задавать вопросы, и получать ответы, и наоборот! (ведь за такие вопросы и ответы на улице, просто дадут по морде, или вызовут санитаров!)
я перестал спать с женой и сижу на ответах :-)))))
Анна Козырина
Ничего .Пустое время провождения .
Время летит ...
а что вам хотелось бы?
поделиться мнением?
помочь человеку?
или просто убить часок.
проект скажем так "гениален" потому что в нем реализуется все так, как бы вам хотелось это видеть, и вы будете правы, как бы вы не видели его.
сдесь можно спросить, и узнать, можно поделистся мудростью и советом, или просто пообшятся в непринужденной обстановке.
Аида Тулепова
Отличный проект! По крайней мере, психологическая разрядка, так необходимая нам всем, тут обеспечивается на сто процентов!
Saltanat Orazova
Да если не считать одного вопроса что я задал чтоб определить кто в инете сегодня то нечего а вот я ответил много. Проект хорошый мне нравится да и люди есть здесь не глупые. Да и игра прикольная была на пятёрочку.
ирина маслова
возможность задать вопрос