Психология

Вы умеете брать и не чувствовать себя после этого должником?

я умею брать)))
Алина Бутько
Лучший ответ
Умею.. . Апариграха - непринятие даров - отработана...
Да.
Larisa Gorkova
у меня чувство собственности размыто единой бесконечностью.
Чувство меры, оно и в Африке - чувство меры...
я не беру в долг
Марина Малая
Стараюсь не брать, чтобы не чувствовать себя должником.
Роза Алтаева
Беру только то, что хорошо лежит.
Галина Какалюк
Никогда. Прежде чем взять сначала надо дать. Или заплатить надо.
Я умею выбирать друзей, которые, отдавая что-то тебе, не чувствуют тебя должником =)
Анна Волкова
Ты про жидовство?
Я сразу расплачиваюсь, никаких долгов.
Оксана Осина
халява халява взять взять
некоторые люди должны мне по определению. зато я люблю занимать, тем самым отсеивая всех, кто думает, что меня разводит. соответственно большие суммы надо занимать задокументированно, если вы об этом. Но я хороший человек, и даже не помогаю маме пылесосить её квартиру, она должна двигаться хотя бы так. Мог бы сделать ей слуг, но я не приемлю слуг! Даже не могу воспользоваться проституткой. Да, есть деньги, но продолжаю мастурбировать. Вообще никому не должен! ВООБЩЕ, зато мне должны все. Хотя бы, за то, что я вам дал погонять своё "Я". Конец шепчет и шепчет, - скоро всё закончится, время прошло и никуда от сюда не вырваться....
Если вы что-то взяли взаймы и не вернули.
Вы всёравно отдадите пусть даже не то что взяли и не тому человеку, но вернёте.
Это было бы нормальным. У меня как-то не получается.
Хотя.. . смотря что и у кого брать.
К*
Катя *********
смотря у кого я это беру. и сколько)