Психология

В Вашей жизни есть человек,который Вас окрыляет?

Конечно, без такого человека и жизнь пуста!
Нина Т
Лучший ответ
Да. И не один)))
Есть... но он не догадывается об этом, потому что, чтобы я "взлетела",он сначала делает так Больно, что не полететь невозможно, и только в Полете ты начинаешь понимать Его.... И я его люблю....
Полина Руденко
Татьяна Белашова Ух,как у Вас всё сложно! ..Даже перечитала дважды
вообще-то есть.. . но боюсь, что очень скоро исчезнет.
Марина Каун
Да, моя дочь
Алсу Ромашова
Моя сестра.
Да, иногда и крылья подрезает!!!!
Есть.
Поддерживают, что бы я не падал взлетев.
Муррр...
Яна Никитина
..есть ИОН ВЕЗДЕИВОВСЁМ духом человВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКОМОДНИМНАВСЕХ.. ,
___дай дай = нуна = Я БЫЛ ПЕРВЫМ В СВЕТЛОМ КОСМОСЕБЕЗЗВЁЗДНОМ И БЫЛ ПЕРВЫМ НОВЫМ ТЕЛОМ (не душой = я её туточкираспинаюидухомубиваюмиромвас) И Тело то там (какбыоставив) духом тутачерез бота пишу ИМЁН. ноБИЛЛионамитриллиоНОВ Б, И, А, химиофизиопсихомоторнымботам бытующим в далёкой и малюсенькой искорке = мирке=ПЛАНетке письмо такое Я ДУХОМ РОЖДЕН В СВЕТЕ И НЕТ УМеня крылья но есмъ крыльяУМоих ушей, котороми я слышу голос СМЕРТИМИРА ГОВОРЯЩИЙ : ОН БОЛЬНОЙ, ОН СЛАВЫ ИЩЕТ, так \енто, ты смерть мира врун и я не тебе смерть крылья и я тебе БЫЛ ЛЮБОВЬЮ смертьмирамиром И Я БЫЛ тебесмертьмира никемпоимениЖИЗНЬЮ и тут тебе духомсвятымясмертьюживою ТЕБЕ СМЕРТЬМИРА я смертьдуховная и крылья я улжэтвоей обрезаю одною моею запято..,
Мария *****
Нет! Был человек, который так обрубил крылья.... А мне всё равно хочется летать и я знаю, что ПОЛЕЧУ!
********** Грекова
Татьяна Белашова Обязательно! Пройдёт время и отрастут новые крылья!!!
больше нет
Aйпери Joldoshova
есть конечно, как же без него..