люди все разные:) ) хотят то они, как правило одного и того же... а вот пути для достижения этого выбирают разные:)))... .
поэтому всякий --всякому РОЗНЬ:))... это первое.. .
и вот ИСТИНА В ТОМ.. ЧТО ЧЕМ ЧЕСТНЕЕ ЭТОТ ПУТЬ... ТЕМ ОН ТРУДНЕЕ... И ХОРОШИЕ САМЫЕ И ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ... так устают от жизни... им трудно жить.... труднее чем тому, кто легко шел на компромиссы со своей совестью или слыл тунеядцем или алкашем.. . который тиранил свою мать-одиночку.. . они в трудах и заботах.... за свой счет добывают свой хлеб.. .
ИМ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЖИТЬ ТАКИМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ И МНОГИЕ ИЗ НИХ ДАЖЕ МЕЧТАЮТ О СМЕРТИ... КАК О ВЕЛИКОЙ РАДОСТИ И ОТДЫХЕ..:)))).. иной раз их останавливает лишь наличие еще маленьких детей...
Психология
Для всякого человека страх смерти – это греховное состояние, нежелание расстаться с удовольствиями?
Страх смерти — это просто страх перед неизвестностью.
Возможно. Потому как для тех кто себя осознал вечное блаженство и не привязанность к наслаждению материальным миром. Йоги некоторые уходят по собственному желанию из тела. Пока человек не осознан, он не может управлять ни смертью, ни своими пристрастиями, что есть невежество.
Мне нет здесь удовольствий, а только горечь повседневности, давно не страшно на тот свет отправиться. Да и нет таких удовольствий которые могли бы задержать, только долг и держит.
Айгуль Сардаева
Ого!!!!А че так????
Для меня грех - это отказывать себе в удовольствиях. Так что все христиане по моему мировоззрению - злобные еретики.
Айгуль Сардаева
Все равно расстанешься)))))))