Психология

Пересматриваю передчу ДавайПоженимся и поражаюсь, как ведущая насквозь видит людей...(внутри)

Ведущая Лариса Гузеева безошибочно определяет характер человека и его основное Я, то что ему необходимо....КАК?
Она актриса, а не психолог. Конешно, психологические моменты в актерской игре есть, но Гузеева как профессиональный психолог! ВСЕ ей поражаются на передаче, никто так умно не говорит, как она...
Прочтите книги по психологии и не хуже будете говорить , +актерский талант и все в ажуре будет и у вас.
Таня Ким
Лучший ответ
И с чего Вам кажется, что "безошибочно"? Вы что, этих людей знаете?
Анна Колесова
я не думаю, что Она Безошибочно, как Вы Пишите, Определяет Характер всех людей ...
уверена что и Она Иногда ошибается.
Это житейская мудрость, а потом сколько там было дублей. это же TV/
Вообще то это шоу расчитанное на таких как вы ))
мне тоже Гузеева нравится. даже если она заранее знает тех, кто придет на программу. у нее все равно отличное чутье и чувство юмора.
Кунслу )(
Это всего лишь шоу... а в шоу все участники актёры и играют роль. И вот такие как вы... верят и восхищаются)) )

Для таких как вы и снимают все эти шоу-программы... и зарабатывают рейтинг и денюжки)) Наивная) )
Raushan Mamozhanova
А с чего Вы решили, что она знает, что им надо и что-то безошибочно определяет? Это всего лишь ее умозаключения, к тому же зачастую крайне нелогичные и противоречивые. Вот как раз психолог она никакой, говорю как профессионал.
Аюна Лузбаева
Турегожина Сандугаш ахахахаха не забывай, что она заслуженная актриса ссср, которая играла в куче фильмов. То есть она перечитала кипу книг, а это значит что она высокоинтеллектуальна.
вы реально об этом думаете? вы меня пугаете мощью своего интеллекта!!!
Anny Fridman
Ничего она не определяет, пару раз смотрела передачу, она говорит лишь то, что хочет видить в человек. И более того она говорит хорошее только о тех, кто ей нравится, а кто ей не нравится она готова сгнобить этих людей, а все вырастает ее отношение к этим самым людям из своей предпочтений и комплексов. Вот и все.
предварительное чтение анкет помогает...
а они актеры и играют ту роль, которую она угадывает