Психология

вы когда-нибудь воочию видели человека с психическим расстройством, или заболеванием ?

У мамы на дежурстве у больной случился острый приступ помешательства, вызвали психиатра. Зрелище было страшное, я всё это видела собственными глазами, но психиатр прибыл и успокоил больную в первую же минуту (вот что значит спец!) . Он как бы вошел в её состояние, она сразу же поняла что наконец нашёлся умный чел и начала ему рассказывать насколько она красива и неотразима, как все мужчины на улице оборачиваются только на неё и влюбляются без ума, а он ей участливо поддакивал без тени иронии.. . Такое впечатление что он так вошел в роль, что искренне верил.. .
По крайней мере, я с тех пор знаю, с каких симптомов начинается женское сумасшествие...
Венера Базильбекова
Лучший ответ
сколько угодно, когда училась
когда человеку 11 лет, это еще грустнее....
Да.. Очень многих.. Совсем не буйных -даже современные предприниматели выписывают к себе из лечебниц на работу.. Копать, таскать и т. д.
Натали Натали
Конечно видела.
Видела и не раз. А что?
В метро и не один раз....
Н@тусик Дрозд
Видела и даже общалась много раз.
Tori Kabailo
да. жуткое зрелище.... врагу не пожелаешь, как говорят
Никогда не видел абсолютно нормального Человека, даже в зеркале, только читал о Нем, в Библии
всякая болезнь печальна, не только эта
да
когда был подростко, тётя психиатр, водила на экскурсю в клинику, до сих пор жутко, а окружающим диагнозы ставить не решусь.
Галина Зубова
Конечно видел, с виду, на первый взгляд, некоторые из них вполне нормально выглядят.;))
видел многих в психобольнице