Психология
когда рога становятся заметны?
Когда шапку снимаешь!
На том, кто призывает к борьбе с Рогатым. Например, Моисея изображают с рогами.
когда теряешь контроль
Nina Klavdieva
как ты контролируешь свои?
Когда начнете бодаться, то они уже заметны.
Когда концентрируешь на них свое внимание.. . Расслабься.. . Олени тоже рогаты, но как прекрасны!
Когда прёшь, как лось))
когда по жизни допустили оленизм
Когда в машину садиться становиться трудно.
когда за люстру ими задевают.
Когда они появляются у обоих.
Nina Klavdieva
просто блаженство)
можно турниры устраивать)
Когда они начинают ветвиться
Когда в дверь приходится проходить, пригибая головушку буйную..)))
кого голову прячешь))
Когда у девушки засосы, а вы неделю не виделись!
я был на вашей странице и хочу вам сказать, то что у вас на странице, это не творчество, а это говно. Попробуйте почитать Булкакова, зайдите к Дали, посмотрите Тарковского и может быть там вы для себя какую нибудь тему откроете, только не пытайтесь повторятся, потому что это будет не интересно . И не заливайте свою страницу кровищей, вы сами себя бредом грузите, бросьте этот бред, и свои знания в фотошопе направьте на пользу людям, а не на то что у вас на странице .И дай вам бог здоровья и вашим близким и чтоб у вас в жизни не было такого говна, как у вас на странице насрано! Если фантазии не хватает, то для начала начните с Незнайки на луне, или почитайте Молодую Гвардию хотя бы, а место застолбить в мейле и нагадить так как у вас насрано любой фотошопщик сможет !
Мария Филина
да вы тролль,всем одно и тоже пишете
а я повелась=(