Итак , она узнала ,что мать мужа(свекровь) убила человека .Доказать невозможно . Может , если только "капать " .Стоит ли ей говорить - мужу (2 года брака)?Она и так уже нечаянно узнала , что отец у него не родной .
Ей очень тяжело психологически .Теперь она и мужа боится .
Психология
Ситуация у подруги - серьезная .Нужен совет .
Серьезно... .
Ну, во-первых, пусть вообще болтает поменьше.
Во-вторых, пусть найдет частного детектива. На ментов надежды нет.
Муж вряд ли поверит, по-моему.
Но я не думаю, что он убьет жену или что он заодно.
Мне кажется, женщина убила нечаянно или в порыве гнева. На самом деле убить человека очень легко, как бы это.. . неправдоподобно не звучало.
Муж вряд ли поверит, по-моему.
Роза Романюк
Дело в том , что муж тоже довольно жестокий человек и "боготворит " свою мать . Она надеется на закон бумеранга. Единственное , как ей с этим жить .
если она любит мужа и хочет быть с ним то ей лучше забить и забыть все что она узнала
Держать язык за зубами. И нечего доставать скелетов из шкафа, за это придется платить.
Теперь она хочет, чтобы и мужу было плохо. Зачем что-то копать, если изменить все равно ничего нельзя. Пусть все забудет и живет дальше.
И всё это ей "голоса" рассказали..., если да- звони 03, а нет -02..там точно, помогут
Если доказательств нет, то на нет и суда нет. Ни к чему такая недоказанная информация. Если живут нормально, пусть так и живут. А скелетов в шкафу у каждого хватает.
Не нужно подавать виду что она что-то знает и мужу говорить ничего не надо. Надо просто для себя решить, хочет ли она жить в этой семье, и если нет- тихо и осторожно, чтобы самой не статьь жертвой, "ВЫгрести" из болота. Тем более, что доказательств нет. А если это убийство свекровь совершила такое, что для членов семьи не опасно- то, может, и ничего.. . У меня тоже соседка отравила соседа, чтоб не платить ему за прописку, но это не значит, что она покусится н кого-то из членов своей семьи
А зачем? Ну убила и убила, что тут такого?
Конечно нужно. Вдвоем и решите, как надо поступить в этой непростой ситуации.
убийца в одной семье -это ппц! конечно сказать нужно, она просто не сможет спокойно жить, зная такую правду.