Психология

В смерти больше смысла чем в жизни.а ваша жизнь система или совокупность?

Екатерина ***
Совокупность дней, которые я прожила, совокупность ночей, в которое я не спала и в которые видела сны.. . Система из непонятных вещей и людей, чьи номера телефонов я еще не потеряла.. . система мыслей, образов и слов. фильтруемых через разум и через сердце, искренних и не очень. гора переживаний. ненужных или нужных. стопки книг, уже прочитанных. и тех которые отложила. недописанный, заброшенный диплом, недопитый сок, незаконченный роман, недопережитые чувства.
даже если в смерти больше смысла, то смысл жизни есть хотя бы в его поисках.
Анастасия Жар
Лучший ответ
НАдо совсем ебануться, что бы жизнь собственную назвать системой или соовокупностью
А тепреь расскажи про смерть и убейся об стену.
Lyudmila Gataulina
Екатерина *** ))))напишешь это на своей могиле)и расскажешь о смысле своей никчемной жизни) ушел убиваться об стену)
долгая дорога в дюнах.
Татьяна Шан
В, смерти нет смысла, а жизнь это совокупность факторов, переходящих в систему.
Скорее всего - процесс.. . )
"В смерти больше смысла чем в жизни"
...это с точки зрения жизни :) ...причем, недостаточно познавшей саму себя.
Смерти нет. Есть лишь угасание жизни, вплоть до ее отсутствия.
Как нет тьмы, холода, зла.. .
Это лишь различные версии восприятия позитивного. Тьма - лишь недостаток света. Холод - недостаток тепла. Зло - недостаток добра.
...чтобы создать тьму нужно погасить свет, а не включить тьму)))))))))))))) )

О системе.
Вот как раз система - это и есть совокупность. Совокупность элементов, посвящающих свои свойства системе - единице нового порядка, с новыми свойствами.
А вот антагонист системе - это простая арифметическая сумма элементов, где каждый сам-по-себе.
Н@
Натали @@22