Психология
Чем запиваешь... грусть..?
Есть у меня товарищ, который всем одинаковый товарищ и не товарищ никому. Только начнешь с ним говорить, как он сыплет обобщениями, и словно диктует статью большого общественного резонанса. Сугубо со мной он говорит не как со мной сугубо, а как с широкой общественной аудиторией. Он мог бы стать вещателем на радиовещании. И он никогда не грустит. Впечатление такое, что он вообще ни с кем не общается лично, но со всеми общается ОБЩЕСТВЕННО. Общаться с ним - как общаться с книгой. Или с радиоприемником. Не так уж и важно, в чьи уши льется его речь, и оттого ему удается нечто удивительное и неудивительное: он ни с кем не ссорится, никого не любит. С ним вообще как-то не встречаешься, он все время где-то сбоку, сам с собой говорит, а я подслушиваю. И вот подумалось мне, что это и есть способ быть и оставаться спокойным в это неспокойное время и в этом неспокойном месте. Встреча без встретившихся. Встретившиеся без встречи. Мы все здесь такие. И оттого так успокаивает эта философская графомания. Ведь главный источник беспокойств - люди, а не мысли. И если общаться с мыслями, то испаряется сердце, а сердце всегда тяжелое, тянущее вниз, в кровь, в гроб, в слезы, в долги, страхи и скандалы. Воспаряешь в эмпирии, в выспреннем паре клубящихся облаков, и чувствуешь себя одним из лучей, параллельных лучам, и на скорости света останавливается твое личное время. И ты без наслаждения, но и без страдания сознаешь, как совпали не мучительное одиночество, покой, увлечение мыслью и душевное выздоровление.
Соком. И желательно приготоволеным самой. Напомнила. СПАСИБО!! Пойду мандаринку съем хотя бы. ))
Я, наоборот, ей закусываю.
Грусть не запиваю в принципе. Выгуливаю.
Аспирином ))))
Спермой конешно, от алкоголя вы сильно тупеете
любимой мелодией, желательно своей грустью и сотворенной....)
Я ей подпеваю...:)
а вы куда за запивоном