Уже вторую неделю нет энергии. Усталость такая. Пишу что-либо, не могу сосредоточиться. На футболе порядком не хватает сил.
И желание учиться нет. Хочется спать часто. В голове столько мыслей, что деваться некуда.
Подскажите, как получить новый всплеск энергии и желание делать. Именно делать.
Психология
У меня к вам есть жизненный вопрос, ответьте пожалуйста.
нужны каникулы )
sl
у Вас просто аватаминоз... скоро Весна- все наладиться... пейте витамины.. Удачи!
Хорошо бы заняться интересным захватывающим делом.
Похоже на авитаминоз.
Ешь фрукты и овощи и больше отдыхай.
Все переживания - вон из головы!!!))
Ешь фрукты и овощи и больше отдыхай.
Все переживания - вон из головы!!!))
Выспесь! И случится чудо.
витамины пропить, наверное.. лучше узнать у врача.
1. апельсины! лимоны! грейфрукты! г
2. гранаты!
3. соки - томатный, гранатовый и по желанию!
4. таблетки - Глицын - принимать по описанию - это мозги просто восстанавливает.. .
5. на пару недель - все физические нагрузки убрать!
6. к врачу - пусть проверят сердце.. .
возможно после простуды осложнение или просто рывок роста произошёл!!! !
лучше провериться!! ! это слишком серьёзно!! !
7. месяц - никакого спиртного даже самого безобидного и энергетики тоже исключить.. .
в организме могут быть неполадки - и там капля - практически смертельна!! !
8. если был удар по голове - то сказать врачу - пусть проверят!! !
....
просто физическое состояние придёт в норму - и все желания восстановятся!! !
это сбой дал организм!! !
...
и чепуха, что местами что-то не получается.. . завтра получиться!! !
не всегда нам надо то, что почему-то захотелось сейчас!! !
у тебя с желаниями всё в норме!!! !
поэтому... .
просто - проверить физическое состояние!!! !
это организм дал сбой!! !
немного побережёшься - и от этого последствий не будет!!!
2. гранаты!
6. к врачу - пусть проверят сердце.. .
....
это сбой дал организм!! !
...
у тебя с желаниями всё в норме!!! !
поэтому... .
это организм дал сбой!! !
это может быть началом заболевания, так что лучше обратиться к врачу. если же все в порядке - витамины, побольше бывать на воздухе и солнце, заниматься делом, которое приносит радость и удовольствие
Витамины и хорошее питание, распорядок дня.