Психология

Два одеяла — это символ кризиса в отношениях?

Не обязательно. Иногда это всего-лишь признак того, что один из двоих
отличается солидными габаритами. А другая все время вертится во сне
заматываясь в одеяло. И кто-то постоянно оказывается без одеяла вовсе.
Это не есть комфортно. Особенно зимой.
Татьяна Ролдугина
Лучший ответ
Юлия Ххх или"некоторая"любит спать по диагонали,практически не оставляя места"некоторому")))
Не всегда.... бывает так теплее и уютнее
...или роскоши)
Во все нет.
И даже 2 спальни во все не кризис.
и так бывает.
Вторую кровать негде поставить
Маловато стало одно на двоих))
Сашка Черленок
Здравый разум.
Старость
Ещё есть вариант, кто то из супругов работает до поздней ночи, забота чтоб не разбудить.
Nastena K
никак нет! у нас и спальни две (как у королей) - однако 20 лет вместе))
Нет! Гарантия спокойной ночи.
ну не знаю, не знаю.. мы с ЗАГСа почти спим под разными, ничего.. живём (лично я о собственном будуаре подумываю. будем в гости ходить))) думаю, именно разные одеяла сохранили нашу совместную жизнь, во всяком случае очень поспособствовали
Юлия Ххх
Два одеяла это КОНЕЦ
Валентина
Это символ кризиса в ЖКХ и холодных батарей.
нет. это практически как два компьютера)
Мария Костюк
Это подкравшаяся старость в отношениях.
я под двумя сплю... мёрзну зимой)))))
Анна Ушакова
При чем здесь символы? Людям хочется ночного отдыха и комфорта, а под одним одеялом, да если нехуденькие - вряд ли нормально отдохнешь. Я вообще за отдельные кровати.
...холодно очень...
Elena Nemykina
Это Уважение личного пространства любимого.
Два одеяла - это шанс выспаться.
Или мороз за -30градусов:)
симмол гигены
В Европе все спят под разными одеялами, очень удобно, кто-то любит кутаться, кто-то мерзнет. На кризис в отношениях это никак не влияет, испробовано 10 лет назад и до сих пор все норм.
И.
Илона .........
Нет.
Бывает, что так просто комфортней.
Мы так спим, чтобы не драться всю ночь. )))
Roza Anonim