Наверное, многое зависит от того, ГДЕ я оцениваю ответ-в ленте вопросов\ответов или в чьем-то ЛК.
Имеет значение причина моего нахождения в ЛК. , мое настроение и отношение к пользователю)
-если встречаю интересный ответ в чьем-то вопросе, или интересный вопрос в ленте или случайно гуляя по проекту-
Оцениваю ОТВЕТ., внимательно читаю и, если согласна, если ответ поразил своей точностью изложения, какой-то полезной или интересной информацией, красотой выражения мысли или краткостью, хлесткостью и лаконичностью-то ставлю +5.,могу зайти в ЛК и поставить +5 за понравившиеся ответы-вопорсы)
Если не согласна-иду мимо, не ставлю оценок ниже 5.
-если целенаправленно зашла в гости в ЛК, то мои +5-как привет и знак того, что мне нравится ход мыслей человека или манера их изложения. В противном случае-НЕ ЗАХОЖУ.
-если мне не нравится пользователь, но его ответ полностью соответствует моему внутреннему состоянию, интересен или оригинален, юморной или мудрый, то я поставлю +5-в знак того, что он-молодец!) )
-если мне не нравится пользователь и его ответы, по каким-то веским причинам,
то хоть там будет 1000 оценок других людей-
я своих +5 не поставлю, потому что я Ч И Т А Ю ответы, а не штампую оценки)
Люди, претендующие на высокое КОЛИЧЕСТВО оценок-
ДОЛЖНЫ иметь высокое КАЧЕСТВО ответов\вопросов\комментариев
При соответствии этих двух критериев-я оцениваю ОТВЕТ ЧЕЛОВЕКА.
Психология
А...КОГО Вы "оцениваете": Человека или ЕГО Ответ?..
Ответ (для человека пяти баллов маловато будет))
И то, и другое ))
Если человек неприятен - оценивать его ответ не буду ))
....смысл ...мысль... чувство... эмоцию... впечатление и ...немного совсем.... личное обаяние))))) которое сквозит во всем этом... симпатию к сказавшему так удачно и интересно)))) получается... правильный такой "салатик")))из всего... что заставляет в ответе другого человека задуматься... порадоваться... удивиться и )))))соблазниться...
Как я могу кого то Оценивать. .
Я могу быть лишь в резонансе с ответом. .
А бывают такие ответы, что даже перенастраивают мой резонанс. . Но правда. . Редко.. .
Таким и ЛО..))
Знаете... я вообще никого не хочу оценивать и вот эти Лошки.. .
Я очень негативно к этому отношусь.. .
Люди играют оценками... на этих Лошках.. .
Хоть... вообще не отвечай порой...
Я очень негативно к этому отношусь.. .
Хоть... вообще не отвечай порой...
Меня подобные вопросы всегда очень удивляют. Я кроме ежиков, котиков, цветочков и фоток из нета никого не вижу. ) Пусть даже в редких случаях настоящее, своё фото.. . Но разве я могу судить по нему о человеке? и уж тем более симпатизировать.. .
Поэтому, конечно, ответы. И только ответы!
Алина Агафонцева
..Я тоже раньше так думала...)
Симпатии у Вас обязательно возникнут.., если продолжите здесь свое "творчество"..))
Спасибо за ответ!)
Всё вместе. - ответ человека.
Ответ.
И ответы/вопросы тех, чьи мысли для меня. . всегда удивительны .)
Мои симпатии к их человеческим качествам, . моё уважение к их талантам. .
это та единственная причина. . почему я здесь, на проекте. )
Мне интересно ответовское творчество!
Нелла Логунова
И вопроовское творчество...))), иначе бы не было таких ЗВЁЗДНЫХ ответов!!!)))
Не люблю, знаете ли, выбирать ЛО. Это самый неприятный для меня момент в ответах. Потому как бывает много отличных ответов и трудно выбрать один. но я все же выбираю самый близкий мне по духу, по настроению, наполненный по содержанию или, наоборот, очень неожиданный. И, конечно, личность ответчика тут ни при чем. Даже специально не смотрю, кто ответил, потому что это искушение. Читаю текст ответа.
есть такие авы гипнотические - я не в силах сопротивляться.. .
любимки ЛОшки плучают или ученики если любимка в вопросе не отметился
мне редко ответы нравятся но бывает 100% попадание здесь я жду-недождусь када
мне будет позволительно закрыть вопрос.
я нечестно играю. да и хрен бы с ним.
мне будет позволительно закрыть вопрос.
я нечестно играю. да и хрен бы с ним.
Алина Агафонцева
Спасибо!))
Ваше "милое" публичное признание - это уже полдела..)))
..О МНОГОМ говорит, так сказать..)))
Елена Ибатуллина
вай....случайно дёрнулся экран(((
я не хотела , простите (((
Нина Саперова
)) я всегда ставлю оценку за Мысли, которые я читаю)
это - знак уважения) если я не согласна, я не пишу ответ)
Тут ответы
Смысл его ответа.. По ходу, человека, я не вижу, чтобы оценить..
Я оцениваю состояние общества..
ответ человека, потому как оценить человека не зная его невозможно