Психология

Дорогой мой друг детства---скажи мне----за что можно любить жизнь когда все плохо?

Елла Бибилаеви
Во-первЫх строках своего ответа, хочу заметить не друг я тебе, а муж, хоть и гражданский пока.
Лариса Ростова
Лучший ответ
)))Солнц. . в жизни все супер)) ) ток отношение к этому разное.
За беусловно...
В жизни - с возрастом - начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего.

Все гибнет: молодость, обаяние, страсти - все стареет и разрушается.

Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь. Знакомые слова, да ?? Твои... .

Значит не все так плохо, как тебе кажется.. . Это или минутная слабость. . или игра, чтобы привлечь внимание к думающему человеку....)) )

В любом случае твой ум думает иначе, чем твои слова. . ))

Привет !!
Елена Лёвина
...за то что ..жизнь нам подарил Любовь... .
а то что всем плоо жизнь не виновата.... почему то мы не видем рядом Любовь а ищем в другом месте?
А может и не все так уж и плохо, измени свое отношение к про исходящему, может оно станет не таким плохим)))))
Э-эх! Не говори!. . А давай напьемся?!!
Проблем не бывает. Бывает лишь разное отношение к "Прихотям Бога",вот и всё...
за то, что она есть! Возможно в критической ситуации это трудно понять, но посмотрите на событие со стороны. Через пять лет или даже через два дня вы наверняка забудете об этом. Так зачем тогда тратить свою энергию просто так? Нужно уметь контролировать эмоции. А если у вас что-то уж очень серьёзное, то надо понять, что это непросто так даётся, всё запланировано, вам нужно пройти испытание, иначе оно будет повторяться. А вам это нужно?
Аня Белых