А теперь мой фирменный рецептик супербыстрого похудания.
1. С самого утречка - шагом марш в ванну и пару ведер ледяной воды на сонную голову. Когда привыкнете - перед обливанием теплый или горяченький душ, и все-таки пару ведер ледяной воды на голову.) )
2. Пока обливаетесь - у Вас должна распариться овсянка (овсяные хлопья в количестве двух столовых ложек) , залитая кружкой некрутого кипятка на медленном огне. Пять минут - и готово. Употребляем внутрь с чайной ложкой меда, растворенной в этом жидком овсяном супчике. Пьем чай или кофе без сахара.
3 Сушимся, прихорашиваемся, и пешком идем на работу.
4. Работа должна быть абсолютно новая, с нуля, такая, чтобы Вы в ней ни черта не смыслили, и чтобы коллектив был разных полов и разных возрастов. Состояние вечного аврала обеспечено.) ) Не обедать! Надеюсь, Вам будет не до обеда.)) )
5. Вечером спаиваете соседей, и не спите и очень сильно нервничаете, а как там на работе? Что будет завтра? И с ужасом ждете наступления завтрашнего дня, когда Вы опять будете слушать многоголосый хор говорящих в унисон и перекрикивающих друг друга людей, пытаясь вникнуть в работу и хоть как-то выполнить её, без ущерба для здоровья.
6. Доводите себя муками творчества до рождения гениальной идеи, как бы всё это собрать в кучу, и либо выкинуть за борт, либо сделать из этого конфетку, до состояния сомнамбулы, принимаете какое-то решение, и засыпаете измученный, но счастливый с верой в то, что завтра будет лучше, чем вчера.
7. Про ужин не забыли? Ах, забыли? ну и ладно, всё к лучшему, тем более что вставать и готовить уже нет сил.
8. На сон у Вас осталось всего три часа.. . Спать!! !
На утро см. п. 1 и далее по тексту.))
Психология
Мои эти гормоны...я уродливо полный...трусливый...Почему я выгляжу как баба?
Ожирение и эстрогены, никак не связаны.
Трусость вещь относительная.
Вобчем так, девочка-покупаешь велосипед и я из тебя к осени мужика сделаю! ;-)
ну положим баба из вас не очень..: -)..а по поводу полноты то думаю вы преувеличиваете.. вы просто типо солидный мужчина..: -)..
Полный? Это конституция у тебя такая. Можно бегать начать, но проще перегнать жир в мускулы. Берись за штангу! Станешь мощным, как трактор.
А помоему вы очень симпатичный.
И ничего нету страшнее, чем испуганный человек. Один такой испуганный сдвинул случайно сейф в 2 тонны.
полный потому что обмен веществ в организме такой, любишь кушать, не любишь спорт
трусливый потому что чувствуешь себя неполноценным, комплексы
выглядишь как баба, потому что не хочешь себя утруждать и любишь себя жалеть.
соотв. решения
1) активный спорт, бег
2) бороться с комплексами
3) не жалеть себя, работать над собой
соотв. решения
1) активный спорт, бег
2) бороться с комплексами
3) не жалеть себя, работать над собой
Не ной, а возьмись и работай над собой.
А у меня широкие плечи, прямая спина, хорошо развитая грудная клетка, до сих пор просматриваются трицепсы - следствие серьезных занятий дзюдо в молодости, твердая походка и сильный характер.. . Но почему-то я не чувствую себя мужиком!)))
говорят гормональная пища в человеческом организме в женский гормон перерабатывается "эстроген" вроде.. .
В Америке похожа проблема у многих.. .
Старайся также и безгормональную пищу есть воообще
В Америке похожа проблема у многих.. .
и конючишь как баба! соберись!
Зато думаете, как мужчина. За это - уважение.
Сходи к эндокринологу- и он подскажет, что та как.
Не переживай слишком за это. Мы унаследовали несовершенство от Адама.
Иегова обещает устранить несовершенство человека посредством Искупительной жертвы.
Например;
Его душа приближается к яме,
И жизнь — к тем, кто приносит смерть.
Если есть для него вестник (Христос) ,
Посредник, один из тысячи,
Чтобы сказать человеку о том, как поступать правильно,
То он благоволит к нему и говорит:
„Освободи его, не дай ему сойти в яму!
Я нашёл выкуп (Христос выкупаут у смерти) !
(Иов 33:22-24)
Когда придёт Царство Бога, тогда Искупительная жертва вступит в силу - мертвые будут воскрешены, старые станут молодыми, мужики мужиками, а женщины женщинами.
Например;
Его душа приближается к яме,
И жизнь — к тем, кто приносит смерть.
Если есть для него вестник (Христос) ,
Посредник, один из тысячи,
То он благоволит к нему и говорит:
„Освободи его, не дай ему сойти в яму!
(Иов 33:22-24)
Если я скажу что вы не мой идеал женщины - это успокоит?
судя по фото, баба из вас хреновая