Психология
Почему порой мы не в силах простить ?
Мешает неспособность принать реальность происходящего, гордыня.
Не надо быть злопамятным, сделайте зло обидчику, простите и забудьте, а если серьёзно, то те люди, которых мы не можем простить нас не только не любят, но и не уважают.
Потому что порой прощать не нужно и нельзя. А вместо этого необходимо наказывать.
потому что не хватаетъ ихъ...
не можеш простить значит чувствуеш что он так ни че и не понял или сам сам злой и бессердечный
большое эго нам обидно за себя
проявление собственной важности.... ведь как это так меня такого уля-ля да так.... да я же блин круче всех-неужели этого не видно----смешно? а так и есть.... отпусти ситуацию мы здесь что бы совершать ошибки и учиться, поэтому позволь и другим совершать ошибки и с другой стороны кто тебе виноват что ты имела общие отношения с человеком на которого пришлось злиться-кто в этом виноват? что не прочувствовала раньше такого??? сама.... а лучше уровняй победу с поражением-прими все равнозначно и больше не думай об этом и не трать свою энергию на непрощенные ошибки других людей.... да и еще одно не поленись и почитай Вадим Зеланд Трансерфинг Реальности.... найдеш там такое что будиш просто в шоке на сколько все просто
Потому что большинство людей слепы. Люди считают себя богами и что они все могут и что им все позволено. Человек считает себя важнее других. Многие ценности у людей ложны и не стоят и гроша