Психология
Любовь всегда права но почему она так жестока?
Потому что жёстко требует ответной любви.
Жестока не любовь а то что ее окружает
потому что всегда права
А кто сказал что жить это легко ?! Не всегда мед и сахар а перец бывает!!!
жестоки мы - люди....
Точнейшее определение любви дано в Писании.. . (вот только "напоследок" пишется слитно)
Любовь не жестока, жестоко потребительское отношение к ней!
Татьяна Усманова
Ego sum rex Romanus et supra grammaticos
Жестоки люди которые думают что если их полюбили то можно/сесть на голову/.
любовь ззла но это любовь
ОНА__не жестока__она справедлива__
Зато в любви все возрасты проворны !
жестоко чувство собственничества, а любовь всегда прекрасна
Женщины любят страдать,
они сентиментальны от природы.. .
Мужчины решительны и тверды:
заставят, побьют, убъют,
в лучшем случае молча уйдут
и навсегда забудут...: -)))
они сентиментальны от природы.. .
Мужчины решительны и тверды:
заставят, побьют, убъют,
в лучшем случае молча уйдут
и навсегда забудут...: -)))
А по-моему, это люди жестоки!!!
там где мягко стелят.... всегда жестко спать ..))
мы часто любим то, чего нет.
забывая сами это сотворить)
потому что любови лучше быть взаимной
не увидишь плохого-не оценишь хорошего!
Любовь - сильнейшее замутнение разума, - и какое тут право???? Любовь - это праву вопреки!!!! Гормоны бушуют и прут через край и разум убивают, - И жестокость поэтому проявляется.... Кстати, есть люди - не подверженные такой болезни ( именно болезни!) , - ввиду отсутствия в их цепочке ДНК определенных генов.... Но и они не менее жестоки - но это уже совсем другая история....
любовь всегда одна, а вот люди разные
Это как контраст, чтоб ценили, то что имеем!
любовь права
но почему так жестока?
спросила подруга друга
с которым у нее одна морока
любовь права ?
переспросила подруга
ведь у нее права
они выходят из круга?
ну почему жестока?
спросил друг у подруги
может чувства хапуги?
и нам от них нету прока?
так говорили долго
подруга с другом
голова шла кругом
и не было в том толку.. .
а в небо взошла Луна
одна на двоих повсюду
любовью была полна
улыбнемся друг другу...
но почему так жестока?
спросила подруга друга
с которым у нее одна морока
любовь права ?
переспросила подруга
ведь у нее права
они выходят из круга?
ну почему жестока?
спросил друг у подруги
может чувства хапуги?
и нам от них нету прока?
так говорили долго
подруга с другом
голова шла кругом
и не было в том толку.. .
а в небо взошла Луна
одна на двоих повсюду
любовью была полна
улыбнемся друг другу...
то всего лишь разваливаются воздушные замки да лопаются мыльные пузыри
*а на последок* надо себе говорить ...и умнеть пока любви нет
а придёт любовь - и опять будет всё НЕПовторимо!!!!
Любовь - жесточайшее испытание для эгоистов. Для остальных - это величайшее благо.
Жестокость - возникает от избытка права.
Любовь как химическая реакция тоже часто заканчивается взрывом.
Любовь может основываться на различной почве: на физическом влечении, на семейной связи или на взаимном удовольствии в общении друг с другом. Однако Библия показывает, что истинная любовь должна превышать привязанность или взаимное влечение и должна быть руководима заботой о высшем благополучии любимого человека.
она не жестока не коим образом просто люить надо уметь=)
А всё эгоизм виноват!
Может смешали со стрстью?...
а как вы хотели. было бы всё так легко, тогда бы это всё посно было бы. Чем больше хотят, тем сильнее дорожать. Мудрость истины.
Любовь добра, жестоки люди.
Сначала разобраться в себе надо с вопросом: "Что такое Любовь? ". Когда поймёшь и обижаться будет не на кого за якобы жестокость.
А практически: убери из всех претензий к объекту обид своё эгоистическое Я (Лучшее, что есть на свете) .
Помни: рядом с тобою такие же Я.
Любовь чтит Подвиг души в самоотречении ради ближнего.
Помни: рядом с тобою такие же Я.
Жестока не сама любовь, а та, котороая любит в себе свою любовь, а не самого человека с его внутренним и внешним миром, и такие, которые любят любовь, крайне опасны для отношений. Для них нет ничего святого, ибо их святость -эгоизм. А эгоизм-противница любви, помеха и порча... Фальшиво любить, есть преступление перед духовным миром не только одного того единственного, а всего мира в целом.
Все познается в сравнении
Любовь это одержимость и зависимость, она как окрыляет, так и роняет.
это риторический вопрос.
с кем то жестока, с кем то мягка.
но первая любовь, всегда жестокая.
да и почти всегда, любовь жестоко шутит с нами и играет на наших чувствам.
и это всегда больно, и это всегда слезы.
и самое ужасное, что каждый через это прошёл, кто то проходит сейчас, ну а кому то, только предстоит пройти
с кем то жестока, с кем то мягка.
но первая любовь, всегда жестокая.
Согласна с GRIFFIN...
А запись прекрасна!
если бы не плакало небо горьким дождём, а лучи солнца не играли на лепестках роз - не было бы роз.