Психология

В чем заключается УСПЕШНОСТЬ ...-в ДЕНЬГАХ ? .)

В основе всех желаний человека лежит его стремление К СЧАСТЬЮ. Если человек счастлив, значит он успешен. Просто многие думают, что счастье в деньгах, но это далеко не так. Можно быть очень богатым, но абсолютно несчастным. Успешный человек это тот человек, который научился быть счастливым независимо ни от кого и независимо ни от чего, то есть тот, кто научился безусловной любви к жизни и себе самому.
Алина Селливёрстова
Лучший ответ
Екатерина Насырова Кто бы спорил с этим ( я о стремлении людей к счастью). Но нет ответа на конкретный вопрос об успешности в деньгах. Только светлое представление о счастье, не связанном с ними. Хотя для определенного сознания - это идилия. И они правы. Сколько ситуаций, столько и вариантов ощущения счастья. Успешность же вообще связана не со счастьем, а с благополучием ( в это понятие входят не одни деньги, а и здоровье, мудрость, таланты, раскрытый потенциал, карьера, семья, и т.п.) и признанием этого состояния другими. И счастье не всегда результат успеха. Потому что это внутреннее состояние души. Только сама личность осознает степень своего довольства собой, жизнью и окружающим миром. И счастливый не всегда успешен. Он может жить скромно и незаметно, оцененный не обществом, а Богом.
в их наличии всегда и в любое время))))
Руфь Асанова
Деньги к деньгам.. . Способность их делать хоть из воздуха ( сам ли или с помощью других людей) . И не привязываться к ним.

Это качество приобретает личность, душа которой ранее заслужила материальное благополучие, проявляя честность и щедрость по отношению к другим, и не впадая в зависимость от собственного материального благополучия. А теперь пожинает плоды позитивной кармы. Вот от прошлой жизнедеятельности и зависит успешность во всем ( либо его отсутствие).
Успешность в работе-это ясно, в деньгах обычно простроенность и умение их зарабатывать. Научитесь творить-деньги-это материальная часть энергии.
деньги - это результат успеха.. и то не во всех проектах)
Агроцентр Челябинск Склад успешность измеряется не в деньгах, а в качестве и количестве достиженных целей..
На данном этапе деньги только ограничивают успешность...
Результат на лицо - У меня была цель ответить на этот вопрос, а я её не достиг из-за исчерпаного лимита ответов.. А откуда взялся лимит (ограничение) количества ответов ??
Это производная денег.. Заплати и отвечай....
Успешность состоит из многих составляющих, главной из которых является личные качества человека и умение их грамотно подать, а деньги-это всего лишь результат успешности.
Это когда чувствуешь себя счастливым... от того, что добился чего-то в жизни.. .
...за успешность часто принимают способность обогатиться любыми путями.. .
я так не считаю, - на мой взгляд УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК тот, кто часто улыбается этому миру...
Гульжан @@@