Завтра выхожу на работу, первый день. Все новое.... Сегодня стажировалась. Кажется, продавать развесное мороженое и коклейли ничего сложного... Но сколько ньюансов! Сменщица все объяснила. Вроде поняла. Решила сама обслужить клиента.... И тут же запуталась... "Вам что надо? Какое мороженое? А сколько шариков? ? Вам рожок или... погодите, я не успеваю.. . Сменщица! Выручай, че делать? А какой код на кассе этого мороженого? А этого? Черт, нет сдачи.... Достань из сейфа денюжку.... ААААА ПАНИКА КРИК БЕГОТНЯ"
Вообщем, так с горем пополам я обслужила 2 клиентов.... (понедельник все таки) А завтра 14 февраля! А мороженое находится в ТЦ! А завтра будет дохуя народу! АААААААААААА ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Я БУДУ ЖОСКО ТУПИТЬ! ЕЩЕ ЭТИ КОДЫ НАДО ВЫУЧИТЬ К 20 ВИДАМ МОРОЖЕНОГО! ЕЩЕ НАДО ЗАПОМНИТЬ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ ОБСЛУЖИВАТЬ.... АААААААААААААА
Психология
Поддержите морально (внутри) :D
максимум неделя и выучишься. не дрейфь. не святые горшки лепили. улыбайся и будь приветливой. удачки.
У меня та же история только работа другая и ответственности больше. Но ничего первые 2 смены тяжело было сейчас вобще пофиг
улыбайся, и будет им шоу!)
Не паникова, не спешить и улыбаться.. . Все будет хорошо... Вот увидишь, потом еще вспоминать будешь и смеяться. Когда то меня на сцену буквально выпинывали со словами " 5 минут позора -5 рублей в кармане". Тогда казалось мир рушится, сейчас вызывает улыбку...)))
Помолись Наталья Архангелу Михаилу, он в обиду не даст.
Соберись! И верь в себя! Плюнуть и уйти можно в любое мгновенье. А ты не спеши. Поверь в другом месте будет тоже самое. Докажи себе, что ты сможешь это сделать! Вот молодец! Умничка! У тебя все получится! Я верю и вижу это.
Будешь нервничать - мысленно повтори вот это
http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/zagib_bolshoj_petra
http://plutser.ru/barkoviana/zagib_petr/zagib_bolshoj_petra
Да, видимо, будешь жестко тупить, а ещё ты пишешь с ошибками...
Завтра зайду посмотреть ...тьфу поддержать!!))
Ответь себе на 3 вопроса
1- ты тупее остальных?
2 - твой начальник тупой?
3 - Найдут ли тут же кого то на твоё место?
Три НЕТ - всё в порядке. Не паникуй. Все тупят, начальник об этом знает, тебя заменить не на кого...
1- ты тупее остальных?
2 - твой начальник тупой?
3 - Найдут ли тут же кого то на твоё место?
Три НЕТ - всё в порядке. Не паникуй. Все тупят, начальник об этом знает, тебя заменить не на кого...
Да все у тебя получится, буду твоим клиентом на удачу :)
Не ошибается тот, кто ничего не делает. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ !!!Что не получилось сегодня, обязательно получится завтра!!!! Главное не паниковать! Всё приходит с опытом и У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! ! Удачи вам и хороших людей рядом!
Не паникуй !
Все когда-то заканчивается !!
Все будет хорошо.. . )))
Все когда-то заканчивается !!
Все будет хорошо.. . )))
Если судьба потерять работу - потеряешь. Если меньше нервничать и чувствовать добродушее к любой работе, вероятность того, что что-то пойдёт косячно снизится.
Могу только посмеятся)))
Похожие вопросы
- Кто поддержит морально перед сном? Жуткая депрессия и аппатия-плохо на душе, что делать? Как быть? ++ВНУТРИ++
- Поддержите морально и посоветуйте
- Не хватает поддержки.. Где её искать?)) Поддержите морально))) :-)
- Боюсь к стоматологу идти! ((Поддержите морально?
- Какие действия подразумеваются под "поддержать морально"?
- У меня нет друзей, так плохо из-за этого. Поддержите морально... Хочется услышать что-то хорошее...))
- Вопрос про жизненную ситуацию, прошу помочь советом или хотя бы поддержать морально)
- Почему человек начинает вдруг истязать себя и физически и морально... (внутри)
- Мне очень, до слез, хочется поговорить, высказаться человеку, который бы меня понял и поддержал...(см внутри)
- Кто может помочь морально? Поддержать???