Влюбляются тоже за что-то, а вот любят уже ПОТОМУ ЧТО.
И это ПОТОМУ ЧТО - потому что МОЁ, т. е. эгоизм расцветает буйным цветом и только тронь МОЁ!!!
Отсюда же и ревность - защита СВОЕГО.
Психология
Уважают за что-то, а любят...?
Ирина Некрасова
пятёрка за правду)
Любят безусловно от избытка этой энергии в себе.. .
Остальные только учатся.. любить..
Любят вопреки всему.
почему-то
А любят всех и всяких, подлецов, преступников, предателей и остальных, далеко не лучших представителей, как и представительниц, человечества Некоторых людей пороки притягивают сильнее, чем добродетели Вот почему так происходит можно набросать сотню предположений и вариантов, и все это будет только из области догадок, а каждый случай любви так и останется тайной для двоих, которых эта любовь одарила
Считается, что любят вопреки. Но никто этого не знает наверняка. А потому - каждый любит, как умеет, как получается.
А любят за то что...
вопреки.
Любят потому, что любят.
Думаю, что не за что-то и не вопреки.
Любить - это просто любить человека, воспринимать его таким, как он есть, и любить его со всеми достоинствами и недостатками, не пытаться поучать, переделывать его. Просто радоваться, что такой человек живёт на планете Земля, и ты его любишь...
за все и просто так.
"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой... "
Габриэль Маркес