Психология

А у Вас нет желания , выйти сейчас в зимнюю ночь ?

Куннур Абенова
Люблю снег. Люблю такую зиму как сегодня. Хочется до одури набегаться по снегу, накидаться снежками, чтобы дыхание перехватывало. Чтобы ледяным воздухом по горлу как ножом… На каток хочу. Кататься на коньках до пота на спине. Или на горку, с санками, чтобы ветер в ушах свистел. Хочууууу.... А потом приехать домой и пить жадно горячий чай с сахаром и греть руки на радиаторе отопления, как делала это в детстве. Лечь на диван и завернуться в плед, что-то смотреть по телику, не важно что, и уснуть от того что нет сил больше ни на что. Вот в чём счастье. В беззаботности. Которая только в детстве бывает. Хочется вновь ощутить себя маленькой девочкой…
Любовь Сагеева
Лучший ответ
Умница!! ! Точно. Очень хочется. Но боюсь одна. Пошли-ка навстречу друг другу?
Ирина Бабкина
Куннур Абенова Пошли,думаю увидим друг друга сразу )))
час назад... гуляла)) )

минус 24))
Linadance
Только из бани. купался в снегу 4 раза
Юлия Утюшева
ну совсем никакого
не я лучше здесь посижу
Катя Богданова
Нет у меня такого желания, вышла на балкон и достаточно).
Ольга Репина
Смотря с кем))
~ Лиля ~
У нас удобства в квартире....
я не люблю холод. Я люблю лето
Анастасия -:)
Нет. Лучше в теплую постель))
Татьяна Ларина
Куннур Абенова Улыбнули :-)
В деревне - пожалуйста. Вышел за дверь и вошел в красоту. А из квартиры как-то лень спускаться.. . Звезд в городе все равно не увидишь.
не.. . люблю, когда попа в тепле...
Я только что пришла, меня сейчас даже под дулом пистолета на улицу не вытащишь))
Зима значит понятно.. снег глубокий.. холодно, надо это сделать..
в глухой деревушке на опушке, но никак не в городе..
ооооочень огромное!!!!
а куда и с кем?
Sweet Heart** Sweet**
только что пришёл.. . Снежок падает! Классная зима!
Ирина Василик