Павлов так и лечил, правда не сутки, а несколько, и под снотворными, только делать без врача это опасно.
да и зависит отчего депрессия, если от нервного истощения и утомления то сон самое то, но если есть объективные причины в жизни, например тупой муж, неприятная работа, и тому подобное, то сон не поможет, поспите отдохнете, проснетесь, а проблемы тут как тут. .
а бывает что депрессия только симтом других болезней, так что сначало выясните причину
Психология
Можно ли круглосуточным сном подлечить депрессию?
Елена Кошелева
...благодарю Вас, Владимир...
Так тоже невозможно, но здоровый отдых очень помогает
Как раз наоборот!! ! Депрессия лечится если не спать дня 3, как минимум.. . Ни минуты не спать!!!
Организм сам включит защитную реакцию и подскажет сколько нужно спать
Ну если только подлечить. Когда спишь- душа отдыхает. Но это не панацея.
Можно попробовать.
пробовала просто полежать день без движения? Попробуй... .
Тяжелооооо.
Это не выход а вход. Выспись по полной и балуй себя, хвали и балуй.
Тяжелооооо.
Есть мнение некоторых врачей, что 40 часов активного бодрствования гарантированно излечивают депрессию.
Нет!
практически можно. но один из эффективных способов это медитация.
Люсьен Шамбаллани, Виталий Ведун – Очистка ауры молитвами оч хороший способ после сеанса прослушивания. 100%
наберите в контакте в поисковике в музыке
Притчи 14:30: Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей
сСон вылечит усталость а депрессию лечат позитивные установки; переключение на праздник поможет справиться с угнетающим состоянием)))
Если бы дело было только в депрессии, а то иногда душа болит, иногда совесть, иногда сердце.