Психология
Какая по вашему ГЛАВНАЯ причина женских измен?
Физическая неудовлетворенность мужем, несхожесть темпераментов, грубость мужа или неласковость. Вот третий раз вышла замуж в 45 и все мысли об изменах умерли! Если б нам еще в молодости встретиться!!!! Живем 21-ый год.
Нереализованность в своей жизни.. Ведь любые удачные проекты -доставляют огромное наслаждение. Вполне сопаставимые с оргазмом.. Человек который не может реализоваться в своей семье по каким-либо причинам -накапливает очень много отрицательной энергии.. Потом-начинает болеть.. Душевно и телесно.. И многим -измена приносит очищение от этой энергии ..Временое.. Как наркотики.. Но разве те, кто изменяет своим любимым не похожи на людей с наркотической зависимостью.. Так что секс -может быть и душевным.. И мудрые люди могут полчать наслаждения в своей душе -сопоставимые вполне с телесными.. И очень хорошо, если влюбленные будут стремиться дарить друг друга радость и взаимопонимание. Приращивая свои духовные богатства -день ото дня.... Для измен -тогда не останется никакого смысла..
неудовлетворенность в сексе. поиски любви.
А нет главной причины.. .
Есть море причин. Одна из них - равнодушие близкого мужчины.
наверно поиск свежих душевных переживаний.. Цветения. ОТ того женщины любят цветы, что им нравится цветение.. Это ловушка.
24 Ибо всякая плоть - как трава, и всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал;
25 но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано.
(1Пет. 1:24,25)
влюбленость
Женской измены не существует.. . существует либо месть за неверность мужа, либо новая ЛЮБОВЬ!
Увлеченность
Перепутала ценасти.
Отсутствие внимания мужчины.
варианта 2.
либо женщинам становится скучно.
либо природа так распорядилась и полигамность выделила женщине..)
либо женщинам становится скучно.
наверное поиск своего мужчины... не все на это способны...
такая же как и мужских
Потому что дурно воспитаны, нормальные женщины не изменяют.
Либо - месть, либо - любовь, Все остальное - корысть