Психология

А Вы никогда не задумывались над этим вопросом?

Почему в нашу жизнь приходят определенные люди, Бог дает нам эти встречи для чего? Иные отношения развивают тебя, в других- приходится отдавать, развивая другого....Зачем? Ведь эти отношения изначально обречены, заранее сам все понимаешь, однако, они существовали....
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель.
Александра Чиркова
Лучший ответ
Жизнь это спектакль и мы слепо следуем его жанру.
Это неизбежно. Очень часто инициатором отношений являемся не мы сами. Пример тому мой бывший зять. Тупое, наглое, ленивое существо привела в мой дом моя дочь. Это ее выбор, который я по статусу должна была уважать.
Rusalina Rusalina
неисповедимы пути Господни. . чел воспринимает и вычленяет из массива то в чём заинтересован
Галина Бляндур
обречены с женской колокольни-не выйти за муж, не поиметь любовника, меркантильные вопросы...? антилогика. тут же-они развивают обе стороны.. .
так развивают или обречены изначально? жизнь обречена изначально, однако она приходит.. .
Все встречи определены кармой до рождения. Чем сильнее эмоции в этой жизни (любовь, ненависть, дружба) , тем вероятнее встреча. Прощая в этой жизни человека вы распутываете узлы кармы.
Sweta Yarigina
Ссылка на Бога в разделе "Психология" не уместна. Вам в "Религию"
Анна Кононенко
О как тебя колбасит. Значит бог отвечает за то что ты с кем то встречаешся.
Alena))) Алена
Жизнь - это школа, а мы все в ней ученики!
В жизни много дорог. Тебе предназначена одна. Много вариантов, как по ней пройти. Выбор за тобой. И во многом от тебя зависит кем и каким ты закончиш земной путь.
скорее на подсознательном уровне всё зафиксировано. .
хотя, если бы твоя жизнь была бы вся заранее продумана. . был бы толк из того, что ты её проживешь?