Психология

Болезнь человеку даётся " за что" или "для чего" ? Вы не задумывались над этим вопросом ?

Рюрик :d
Конечно, задумывалась

На ваш вопрос отвечу и так, и так бывает
И для чего то, и за что то.
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Оксана Александровна Охренеть вы .
Больные люди они больные не чего плохого не сделав .
Я не болен по этому не считаете так что больной человек защищает всех кто чем то болен , но прикиньте я за то что им помогать надо и они не чего плохого не сделав получили болезни
С годами начала понимать, что "для чего то".

Раньше, работая врачём, не было ни времени,
ни желания задумываться об этом.
Marina Marina
Это как это дается? Кто ее дает?
Это типа сидит поцыэнд в кинотеатре, чувствует сзади укол в шею и слышит голос: "Добро пожаловать в мир СПИДа" ? Типа того что -ли? Или вследствие удара в переносицу можно заболеть сотрясением мозга, тоже вариант.

Организм несовершенен, отсюда болезни. Правильный образ жизни, хорошее питание, климат могут продлить его жизнь.
Нет, мы не задумывались. Мы прожили уже очень длинную жизнь, полную всякого разного, в том числе и болезней, мы читали книги, смотрели передачи, в которых говорилось о болезнях и их роли, общались с людьми, но тем не менее ни разу не то что не задумались об этом, но более того - нам такая свежая, новая и удивительно очевидная мысль о болезнях даже в голову ни разу не пришла!
Инна Лось
Вы ПРАВЫ, Татьяна.
Рано или поздно, каждый ОТВЕЧАЕТ за свои "поступки" именно таким образом...
Дается... для меня неправильное определение:)) Что думал, то и получил:)))
Ох. вот тут-то и понадобится умение читать "знаки вселенной".Все зависит от конкретного случая. Мне удается считать иногда, но по прошествии времени. когда это уже не актуально)))
**
***...{Мика}... ***
Охренеть вы .
Я не болен по этому не считаете так что больной человек защищает всех кто чем то болен, но прикиньте я за то что им помогать надо и они не чего плохого не сделав получили болезни .