Психология

Что делает с нами возраст?

Елена *
возраст обычно пугает гад
Meerim Abdykerimova
Лучший ответ
Превращает в засушенные цветы.
Няшка_ Азалия
Обращает. Есть разные виды обращений и есть очень сложные, но вот что касается возрастных оборотов, когда определенное количество земля совершает оборотов во круг Солнца, год обращения. Обращение ведет к определенным зачатиям мутациям, развитию, зрелости, ветшанию и смерти. Возраст соотносится с количеством обращений, когда в теле происходит полная смена всех клеток, где то раз семь, потом процесс начинает буксовать и останавливаться..
Оля Рудковская
Меняет. Во всех смыслах и понятиях. Обычно (в целом) - к худшему.
Возможно, просто сужу по себе, а посему субъективен.
Майя Ким
Неимоверные вещи он делает. . Я начинаю торопиться жить.. Устаю, как раб на галерах, но ещё 2-3 года и будет уже не до этого..
Ludmila Voronina
в армии говорят зарубки ставят, дни считают.
ещё есть женщины, которые в паспорте циферки меняют.
играется - зараза с нами))
К@
Кристина @@@
кому то дарит Надежду, у кого то отнимает, но всех ведёт в одно место....
Кто идет в гору, кто катится под горку. В смысле личностной зрелости.
Ирина Морозова
Играет)
мы закрываем на него глаза, а он из зеркала... тычет
Мудреем...
Olga Astanina
приближает к смерти
Ludmila Tomchuk
Он Анну Флоки превратил в молодящуюся старуху.
Годы делают нас мудрее, опытнее. К сожалению от них зависит и наше физическое состояние, но вот молодость души сохранить в наших силах.
учит
Anastasia *****
Юлия Козикова возраст не козырь- чему он может научить? кто то в 15 соображает лучше чем кто то в 50
дебилов
Оля Плохова
не думай, что ты имеешь возраст. возраст всегда имеет тебя!))
Делает нас мудрее, и мы уже не идем на поводу наивности
Tolganay Ospanova
приближает с каждым часом к встрече с Богом и смертью. Черви уже предвкушают как будут наслаждаться вашим напомаженым и напудренным телом :-))
в могилу загоняет