Психология

Как заставить себя думать позитивно, как уничтожить плохие мысли?!

Читайте хорошие добрые книги: руские народные сказки, детские рассказы, песенки детские слушайте, напивайте их, как я с внучкой: Встаньте дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг... Ты мой друг и я твой друг, старый добрый жук!! ! Ну, как? ! Лучше!?
Гулима Зайнидинова
Лучший ответ
Евгения Дранко как мило!!!)))
Не знаю... плохие мысли-они такие цепкие, неотвязные... они глядят на тебя- из темноты глухого закоулка.. твоей памяти... они неотступно следуют за тобой.. след в след.. повторяя, как тень... взмах твоей руки.. движение твоего тела.. вдох и выдох твоих легких... плохие мысли-это ты сама... Лера... Меняйся-это совсем не страшно... Шагай смелее, из замкнутого, очерченного неведомо кем, круга предубеждений и суеверий.. Дай руку... не бойся...
Асель К*******
Если начнете заставлять себя "позитивно"мыслить, то как минимум ПСИХОЗ или СУМАСШЕСТВИЕ Вам обеспечены) Если уничтожите плохие мысли, то просто СЕБЯ УБЬЕТЕ))
Настя Кияшкина
в одно окно смотрели двое:
один увидел дождь и грязь;
другой листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое!
в одно окно смотрели двое))))
через бутылку...
!(
!!!alinka!!! (^_~)
Упорным трудом. ( Не физическим.)
Просто не думать о плохом)) Лезут в голову плохие мысли-перебейте их другими мыслями. Например; Ах, какая я красивая! Как мне идет этот цвет помады!! Как какая прекрасная погода!!!)) Главное позитив!!!)) Нужно быть осторожным с мыслями, они материальны, так что нужно учиться управлять своими мыслями и воображением))
А поподробней про эти плохие мысли можно? с чем они связаны?
Евгения Дранко чего ждать от будущего...как всё устроится и т.п...
оооййй, 4 года заставляю себя))))) просто переключитесь, займитесь аутотренингом.... поменяйте что-то в жизни, перемены к лучшему....
Диана Петрова