Психология
где найти силы для достижения цели ?
силы появляются когда есть мотивация
не нужно-само придёт.
~Наталья ~
Ваша Ава заряжает позитивом!))) Доброе утро!
понять попробовать - почему сил нет, может цель стоит видоизменить или переждать время или путь достижения изменить
в любви
Я свято верю что достижение цели берёт своё начало в обратном - безсилие.. .
Попробую объяснить...) )
Когда у Вас закончатся силы, а необоходимость в цели останется, Вы будете вынуждены подключить нечто поэффективней силы о которой, на сколько Я понимаю, Вы говорите. Правильно речь идёт о разуме, могзге, уме называйте как хотите.. .
Как пример Я привёл бы следующее:
Когда то давным давно.. . Человеку понадобилось отверстие в земле - и он начал рыть... руками, ногами, помогал себе палкой.. . шли дни, и силы человека начали покидать, но цель, оставалась всё так же далека.. . Тогда он сел и задумался. Какие мысли постигали его голову остаётся догадываться)) ) Но спустя какое то время он приступил к тому же делу вооружившись лопатой, которая на тот момент могла достигнуть необохимого результата не израсходовав все силы.. .
Мораль: не спешите тратить СИЛЫ для достижения целей, возможно для их достижения нужно потратить ВРЕМЯ
Я оч надеюсь, что смог донести свою мысль ;))
Попробую объяснить...) )
Как пример Я привёл бы следующее:
силы есть но они тратятся на стадии "борьба мотивов"
стань спонтанным
Силы любые природа даёт, а вы, лялечка, сильно урбанизировались уже, и он (урбан) сасёт из вас прану !
Не нравится фильм "Матрица" ? А там доходчиво показано как из вас делают батарейку! бу га-га !