Психология

а вы каплю в океане разглядеть сможете?)

можно в толпе людей увидеть одного, того, который тебе ОЧЕНЬ нужен.. .
бывает и так что люди много обижают тебя, оскорбляют, но из всех этих пережитых унижений запоминается только ОДНО, то, что сделал дорогой тебе человек.. .
так что, и каплю в море разглядеть, тоже можно.. .
Maria Smetanca
Лучший ответ
А нужно? Кому?
да... могу.. .

только в луже
**
****
Нет, только банку СГУЩЁНКИ, в СГУЩЁНОЧНОМ море, в СГУЩЁНОЛЯНДИИ, на планете Зесла.: -))
я есьм
А зачем? Стоит ли капля таких усилий?
**
***natella ***
Нет, зачем мне капли в океане, когда есть целый океан?
Люди выращивают в одном саду пять тысяч роз ,,,
А не находят того что ищут ,,,
А ведь то, чего они ищут можно найти в одной единственной розе, в глотке воды ,,,
Но глаза слепы ,,,
Искать надо сердцем ,,,
«ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО КАПЛЯ ВЛИВАЕТСЯ В ОКЕАН, НО МАЛО КТО ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО И ОКЕАН СЛИВАЕТСЯ С КАПЛЕЙ» (мудрец Кабир) .

Ойй, ответ мои-думаю, что смогу разглядеть капельку в океане.))))
А что вам даст ответ на этот вопрос?
И звездочку во Вселенной
Assem Zhumazhan
И поймать в ладошку)))
Sweet Girl
Я на ней женат.
Светлана Е.
Каждый день рассматриваю пристально десятки капель. .
и каждая неповторима. . и каждая со своим характером. .
и со своей "примесью" порой тяжелых металлов. .

каждая капля - Океан. .
каждый океан - Капля. . )
Ирина Сушко
Разглядев свою внутреннюю суть, люди понимают, что это капли в океане - это мы
Всё едино
Все зависит от эмоционального состояния в момент смотрения в океан, можно разглядеть и каплю, а можно и самого океана и не лицезреть
гипнотизёр однако.
Valer V