Психология

снова она? депрессия

ой как на меня нахлынуло...и все от комплексов.. столько всяких опасений, самое обидное то что я никому не нужна..даже себе..людям которые меня окружают тоже, каким людям то!! 1 -2 человека да и то...не могу ничего дать, чтобы почувствовать себя нужной( так одиноко(
Главное не пей, а то натворишь дел!
Узилдик Акыбаева
Лучший ответ
Прежде, чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь, что вы не окружены полными мудаками.
Ну что за ё? (с досадой) Ведь такая красивая.. . Кой хрен депрессировать?
Ну.. . Какой то выход должен быть.
предлагаю присоединится к " танцам "

3:57
ГРУППА H2O (Экс-Турбомода) – Топ-Топ (Denis Kenzo Eurodance Remix)
Вера Ефремова
"О, как просто сидеть, жалеть себя и ни черта не делать… Как хорошо завернуться в хандру, словно в плед, сложить руки и ждать спасения… Ну, конечно, кто-то поможет, непременно облегчит Страдания, а зачем еще нужен этот кто-то… И какая разница, что у него тоже проблемы… Что значат проблемы в сравнении с Душевными Терзаниями и Переживаниями… Ведь они подтачивают, разрушают нас изнутри… Это мало приятно, даже несколько опасно… Нет, наверное, можно попытаться справиться с депрессией самостоятельно, только лениво и трудно очень… Да и нужно ли… Сейчас столько «антидепрессантов» , психотерапевтов, процедур для поднятия жизненного тонуса – тратить свои душевные силы нет смысла… К тому же, Депрессивный синдром – шикарное оправдание для безделья и безразличия… Пускай, это состояние – прямой путь на «тот свет» , зато пожалеют все неоценившие…
Обидно лишь, что из гроба уже не встанешь и ничего не исправишь.. . Может, лучше не загонять себя в деревянный ящик? Жить ведь так интересно. " цитата
Ирина Мальцева
Рекомендую прочитать мою статью «Депрессия» : philconnors2 (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Galina Sar
Спасение только любовь.
Лариса Сайфи
Такова жизнь наша-то хорошо, то плохо нам (но пить сильно не надо-лучше с нами поговорите)
Комплексы-в сторону! Депрессию -ТУДА ЖЕ! Хочешь быть нужной себе и окружающим-будь ей! Самое первое, выходя из дома, подумай: "Я -КОРОЛЕВА! "Гордо подними голову и иди, таинственно улыбаясь! Пусть это будет маленькая твоя игра, но благодаря ей ты почувствуешь уверенность и желание жить по-другому. И заметишь, что отношение людей скоро к тебе изменится. И незаметно изменишься ты сама! Только не переиграй! Удачи!
Попробуйте поискать сайты о смысле жизни
Она, родимая, а как же без нее! ))