Психология
моя девушка после ссоры переспала с моим хорошим другом. что делать с ней? друг ли он после этого?
Она изменила, а он, у него надо спросить, т. к. причины разные бывают, может он влюбился в нее или просто в силу обстоятельств так получилось, но я думаю, если бы она не захотела ничего бы не случилось. А мужчина, он на то и мужчина.
разве у вас есть на них права?
живите своей жизнью.
Он тебе не друг, а она не твоя девушка))
Что за вопросы хлюпика .Мочить надо обоих .
Где Вы таких девушек находите? (((
забудь обоих----уроды
убей обоих и раствори в кислоте, чтоб никто не нашел.
Он не друг и она не девушка.
как распознать стерву? ты ей делаешь дорогой подарок, а она в этот же день изменяет тебе с твоим другом... Тебе нравятся стервы? Ну так мучайся с ней дальше!
Попроси теперь друга не доспать с ней и все устаканиться)))
да ладно .. не девушка не друг .. корень зла ...ссора.. . вот и думай что ты ляпнул ...раз такое произошло .. пока ничего не делай .. время покажет ..
Что ж, придется тебе в ванной заниматься оптимизмом...
в лес и закопать) что же с такими еще делают)
противная ситуация. А вдруг они это все предумали?
Ну после этого вряд ли её назовёшь Вашей девушкой просто останьтесь только друзьями не более Зато Вы сейчас выяснили кто есть кто а не тогда когда были бы связаны узами брака Можно случаю быть благодарным за раскрытые глаза
мм.. . прости её... это будет капец как сложно...
понять и простить.
Гнать обоих поганой метлой.
А если серьёзно, то :она- не любила (когда женщина любит, она не может спать с другими, даже после ссоры ), а он - понятие не имеет, что такое дружба и скорее всего, с ней переспал из-за зависти к Вам.