Психология
Что выбрать, если девушка ставит перед фактом: "либо я, либо друзья"?
Поменять девушку. Нельзя перед таким выбором ставить
А смотря что тебе больше нравится.. . Мне лично на друзей всегда было насрать.
Так нельзя. 24 часа в сутки любить не выйдет точно так же как и спать. Любовь тоже должна отдыхать и пополнять силы. Попросите снять фопрос с пофестки тня.
Если нет то пусть фалит.
http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg
Нельзя ей дафать тфорить чо сахочет.
Если нет то пусть фалит.
Нельзя ей дафать тфорить чо сахочет.
Любовь уходит.. Друзья остаются... личный когда то опыт.. .
Ну а Выбор за Вами...
Друзья в нашем, русском варианте означает "собутыльники". Потому и ставит перед фактом.
Друзей потерять легко, а вот найти очень трудно. Меняй девушку.
Познакомить девушку с друзьями, если не боитесь...))
меняй девушку
Попробуйте объяснить, что так нельзя. У каждого человека должна быть своя территория, на которую никто не имеет права вторгаться, даже очень близкий человек. Если любит - поймет, если не поймет - делайте выводы.
Вручить ей корзинку и пусть идет лесом по грибы. Если она любит тебя, то принимает и твое окружение, если же ей нужен только ты, и ей наплевать на твои интересы значит это собственница и самодура а не нормальная любящая девушка. Ты же не с бичами какими нибудь общаешься или уголовниками, а с нормальными людьми, поэтому поводов для таких требований не может быть
А на фига нужна такая не умная девушка? Конечно, в данном случае нужно выбрать друзей, если, конечно, ситуация не такова, что друзья наркоманы или зеки, а девушка Вас хочет оградить от этого безобразия. Но если друзья нормальные, то повторюсь девушка не умная.
перед фактом бабы, ставят на запад от Одера, поэтому сучье право, там нами не оспаривается и приветствуется, там баба больше, чем мужик, а мужик больше, чем баба.... и гомосятина понятна и предсказуема.... Девушке, надо объяснить, что, счастье в почитании мужа и его друзей.... забота о семье и муже, наивысшее счастье.... Твои друзья, никак не могут повлиять на ее счастье, а только увеличить его. . Это сложно, это трудно, но если она тебе дорога, работай.... И помни, для русских, нет брошенных баб, брошенной земли, брошенных детей и брошенных собак...