Психология

Что выбрать, если девушка ставит перед фактом: "либо я, либо друзья"?

Поменять девушку. Нельзя перед таким выбором ставить
Айнура Мусулбаева
Лучший ответ
А смотря что тебе больше нравится.. . Мне лично на друзей всегда было насрать.
Ольга Андреева
Так нельзя. 24 часа в сутки любить не выйдет точно так же как и спать. Любовь тоже должна отдыхать и пополнять силы. Попросите снять фопрос с пофестки тня.
Если нет то пусть фалит.
http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg
Нельзя ей дафать тфорить чо сахочет.
Айнур Иксанова
Любовь уходит.. Друзья остаются... личный когда то опыт.. .
Ну а Выбор за Вами...
Друзья в нашем, русском варианте означает "собутыльники". Потому и ставит перед фактом.
Друзей потерять легко, а вот найти очень трудно. Меняй девушку.
Алёна Скрипач
Познакомить девушку с друзьями, если не боитесь...))
Аленка ...
меняй девушку
Попробуйте объяснить, что так нельзя. У каждого человека должна быть своя территория, на которую никто не имеет права вторгаться, даже очень близкий человек. Если любит - поймет, если не поймет - делайте выводы.
Вручить ей корзинку и пусть идет лесом по грибы. Если она любит тебя, то принимает и твое окружение, если же ей нужен только ты, и ей наплевать на твои интересы значит это собственница и самодура а не нормальная любящая девушка. Ты же не с бичами какими нибудь общаешься или уголовниками, а с нормальными людьми, поэтому поводов для таких требований не может быть
А на фига нужна такая не умная девушка? Конечно, в данном случае нужно выбрать друзей, если, конечно, ситуация не такова, что друзья наркоманы или зеки, а девушка Вас хочет оградить от этого безобразия. Но если друзья нормальные, то повторюсь девушка не умная.
Aleksis *
перед фактом бабы, ставят на запад от Одера, поэтому сучье право, там нами не оспаривается и приветствуется, там баба больше, чем мужик, а мужик больше, чем баба.... и гомосятина понятна и предсказуема.... Девушке, надо объяснить, что, счастье в почитании мужа и его друзей.... забота о семье и муже, наивысшее счастье.... Твои друзья, никак не могут повлиять на ее счастье, а только увеличить его. . Это сложно, это трудно, но если она тебе дорога, работай.... И помни, для русских, нет брошенных баб, брошенной земли, брошенных детей и брошенных собак...