Напиши на бумаге цель, чего ты хочешь добиться и избавиться, но в данном вопросе только.
И под ним выжми из себя 50 всевозможных решений.
Затем отбрось не рациональные (не рациональные на глубоком уровне, т. е. скажем купить лендровер на первый взгляд круто и положительно, но на практике можно купить хороший автомобиль скажем на лям-два дешевле и на эти деньги спасти пару жизней оплатив операции - это есть более глубокая рациональность).
Из оставшихся выбери самые неприятные решения и начни с них.)
При этом в как можно чаще задавай себе вопрос "А рационально ли я действую?".
Психология
Я урод замкнутый. У меня даже друзей нет. И девушки нет. У меня даже фотографий нет своих. Что делать? Я в депрессии...
Айтора Карибузова
чувак, это будет сложно...
Что делать? Дела свои делай.
Ни в какой ты не в "депрессии". Это называется просто "хандра", или "плохое настроение".
Бу-га-га!
Тролль ночной
Айтора Карибузова
где ты троллинг увидел? мудак школьный! я на твою мать срал!
сфотойся и объяви себя красавчегом, всех не согласных на йух
Чтоб всё это было нужно ценить друзей, а не просто веселиться с ними, а девушка должна быть женой законной -будешь долбить сбежит ...научись любить не только себя
Друзей нет, девушки нет ...если бы еще родственников не было - вот оно, идеальное счастье!
Айтора Карибузова
че дурак?
)
Радуйся бл, а не ной.
Ну как же, друзья есть. Веревка и мыло
Забей
Возраст?
Это типичное состояние для человека 21 века...
Нонна Зекерьяева
Пф, век тут ни при чем. Так и раньше было. Просто есть те, кто могут жить, а есть те, кто сдаются
Если у тебя уже дипресняк, то у тебя есть только 2 выхода:
1. Полюбить себя таким, какой ты есть на самом деле. Радоваться каждому моменту в жизни. Стань идеалом поведения для всех или же идеалом непослушания, а на внешность просто забей. Обязательно найдутся такие люди, которые полюбят тебя таким.
2. Или же ты должен кардинально изменить себя: внешность, стиль одежды и образ жизни. В этом случае ты можешь стать идеалом крутости.
Удачи в выборе!

расслабься
А мне похуй. Напиши мне друг. У меня подобное. Просто я тупо живу и делаю своё и всё и на всех плевать кто что говорить. БУДЬ СОБОЙ. БУДЬ СИЛЬНЫМ БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ. БУДЬ УНИКАЛЬНЫМ.
Кинь сюда ссылку на твои соц сети, страничку.
а что было бы если бы у тебя была девушка и друзья?
Айтора Карибузова
девушку я бы долбил а с друзьями весилился
Ты просто на меня посмотри