Психология

Удобный случай долго ждать ? )

От суток и до бесконечности!)
Айсулу Танатарова
Лучший ответ
Зависит от наблюдательности и быстроты реакции.)
иногда и Всю Жизнь
смотря, насколько он еще и шустрый))
Случайностей в жизни не бывает!
приходится иногда и подождать)))))))))
...irka... ///
Анна Пономаренко Приветик))Вот вот давно бы так ))
Нет МАЛО!!!
Татьяна П...
кто умеет ждать.. не долго
Лилия Рябченко
...его можно проглядеть, оттого он и__случай;)
Можно ждать и не заметить, как просвестит мимо ушей. А можно потихонькусоздавать ситуацию, в ходе которой такой случай гарантирован. Всё в наших руках.
его не жди не придет, а забудеш о нем и может придет но помни что этот случай еще надо уметь понять и правильно им воспользоваться а это поверь очень большая редкость, а случаев по жизни как грязи мы просто не видим а думаем что случай сам за тебя все сделает, нет, на то и мудрость духовная существует чтоб больше в безграничном окружении подсказок для нас, людей, мы могли принимать и получать по немногу высшего кайфа для души, так при правильном подходе ты поймеш что душевная гармония с телом и землей это и есть то что поможет тебе потом легче познавать другие миры, дальше больше, учимся и у нас все получиться именно то что мы заслужили, не жди шари, все в этом мире закономерно (делаем выводы и на шаг уже впереди зная что этот урок пройден, а так прикинуть несложный а сколько ты его учила) УДАЧКИ