Психология

Вы смогли бы проявить характер и отказаться от торта в гостях?

Легко ! ))))))
ОСОБЕННО, когда сижу на диете, чтобы скинуть несколько кило
))))))))))))))))))))))))))))
Диана Мырзаханова
Лучший ответ
У меня воля - ого-го! Я вообще никогда тортов не ем, ни в гостях, ни дома.
Лариса S-P
легко... не люблю сладкое:)
A@
Aizhan @
Да я и без диеты отказываюсь от того что есть не хочу.
Не только могу отказаться, но и отказался недавно в гостях. Просто завернули с собой домой этот кусок.
Надежда Belousova
характер - эт када чел решил не дышать, задержал дыхание и помер, задохнувшись=)), а отказаться от торта - эт ни рыба, ни мясо))
Лана Шенкнехт
зачем мне такой характер?
Валерия Сальникова Что мы, жадины что ль? Зачем нам торт? Другие ж тоже хотят! Вот пару-тройку кусочков!...
я великая сладкоежка, но очень часто отказываюсь от сладкого в пользу фигуре.)
Если к сладкому равнодушен то вполне
Анжела ***
когда еду в гости, то мои друзья спрашивают меня))) на диете ли я? и чем хочу угоститься) а вообще. все знают, что моя диета во время поста. Соответственно готовят даже торты из теста без яиц. Ведь очень много есть вкусных блюд (тортов) без яиц.
Валерия Авер
если бы сидели на диете
и решили скинуть несколько кило?

цель скинуть несколько кило
что бы добиться цели надо действия разделить по критериям -ведут к достижению цели -не ведут к достижению цели
съесть кусок торта это в данном случае не целесообразно
так мне кажется проще вы не боретесь с желанием съесть торт а двигаетесь к цели или нет это уже вопрос целеполагания
Elena Raicu