Психология

что естесственно , то не безобразно ...а сверхестесственно -?

Ольга Королюк
Это относительное понятие.

Что естествено, то небезобразно.
Что небезобразно, то естествено!
Какой то замнкнутый круг!

Я бы отнесла ответ-размышление к риторической категории:
у немцев в обществе не порицается пукать и рыгать в общественных местах,
также не осуждается, если ты с утра позавтракал луком или чесноком, и затем отправился на работу, своим дыханием придавая коллегам рабочий настрой.
Я считаю, что вышеперечисленное мной не правильно. Можно делать что хочешь дома, но в обществе, будь добр считаться с окружающими и уважать их право на вдыхание чистого воздуха.

Многие вещи, которые считаются естественными одним - безобразны другим, тоесть я считаю, они должны остаться личными и интимными. Не обязательно выносить все напоказ. Всему нужно знать меру. К тому же то, что нормально в одном месте, может оказаться отвратительным в другом.

Вот пример СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОСТИ,
Она взяла назад слова "все, что естественно - то не безобразно"

Стандартное мышление большинства:
«Гомосексуализм неестественен. Поэтому естественно отвращение к нему . НО... Ничего СВЕРХ! Гомосексуалисты существовали на протяжении всей эволюции, начиная с каменного века (об этом свидетельствуют наскальные рисунки, изображающие однополые отношения) и по сей день. Если покопаться в истории таких великих цивилизаций, как Египет, Греция, Рим, то можно натолкнуться на многочисленные факты о процветавшей в те времена однополой любви. Так что не стоит говорить, будто гомосексуализм – это следствие экологических загрязнений и т. д.

А этот ФАКТ . На Ваше рассуждение. Сверхъестественно и сверхжестоко, но ИСТОРИЯ .

Мы можем сказать, что все зависит от ОБРАЗА нашего МЫШЛЕНИЯ.
Оксана Голубева
Лучший ответ
сверхобразно
Уникальность каждого из нас. Удачи!!!
то божественно.
Ирина Ирина
Это естественное, только мы не знаем законов, по которым это происходит.
Гениально.
То и не видно.
Botagoz Espaeva