Психология

Всем Добрый День ! )Чего боятся энергетические вампиры ? .)

крови.. . из своего носа))
Aysel Aysel
Лучший ответ
более сильных вампиров
Твоего непробиваемого добродушия.
Наталька
того, что ты о них знаешь... и можешь послать))
Лена Гурова
Так как в моем понятии "энергетический вампир" - это нытик. То, соответственно, боится он того, что на его нытье перестанут обращать внимание )
Физического воздействия на них. :-))
Лилия Тагирова
Они боятся сметаны.
Ан
Анеля
Что им улыбнутся в лицо. отвернуться и уйдут, не станут слушать... Это их убивает морально, нет подпитки
Бояться не-напиться.. . ))
Здравствуйте.
ну как и многие, которые вовсе не вампиры - равнодушия, им, обжорам, все эмоций подавай, да побольше, да посильнее)))
Ольга Олешко
Когда им желают ДОБРА))))) )
И улыбаются ИСКРЕННО)
Они бояться ...СЧАСТЬЯ в ЛУЧИСТЫХ ГЛАЗАХ)
Анна Полякова
энергетического кризиса и индексации цен...
Мария Храмко
Вот незнаю чего они бояться но есть энергетический вампир который подавляет человека. Это компьютер и интернет
Того, что на них не обратят внимание.
А)
Анюта )))
игнора в прямом и переносных смыслах!
чистоты и порядка в широком смысле
Ммм.. . Сложный вопрос. Щас попробую на ходу додуматься. И так энерго вампиру всё равно какое настроение, главное присосаться на нужной частоте, лучше на плохой, печаль, злоба сложно от себя откинуть, кроме того к ним легче подстроиться, такова уж человеческая сущность. Значит хорошее расположение сложно подцепить, отличное настроение почти невозможно. Если ничего из себя не выдавать тоже сложно зацепиться, кроме то постоянная смена настроений и типа мыслей также собьют энерговампира, неожиданная реакция легко собьет его с толку, именно поэто советуют хвалить колдунов. В общем суть ясна, не сидеть у себя на поводу и никто другой так же не сядет.
Trh5 Rthrh5Th
остаться голодными, голод их убивает
Lisa Lisa
Разоблачения. Все увидят как он слаб и жалок.
Катя Таран
прямого взгляда и защитного блока из комбинации на пальцах) ) мудры называются
Добрый День!

"Чего боятся энергетические вампиры ? .)"

- Естественно других вампиров, и отрицательную для них энергию.. . ну, и "физ. силу" ещё никто не отменял...
***madina Ermekovna***