скорее не спорить, а предложить другой угол зрения.
спорить с человеком, который в чем-то уверен -
занятие скучное.
Психология
Вы любите спорить:) и почему?:)
Оспаривать многое люблю (но недолго) - для гимнастики ума.))
Bообще без этого не прожить, приходится иногда. Но я из тех, кто не умеет настоять на своём. Ирена.
Здорово, Оля! Приятных весенних настроений. да побольше!
не люблю.. в споре истина теряется...
Не люблю спорить, но иногда приходится
Нет и не люблю тех кто спорит. Спор убивает дружбу
Спор - это жизнь, коль нет твоей точки мысли в жизни, ты тюфяк - амёба, или просто ноль...
Для того чтобы убедиться в своей теории или наоборот опровергнуть ее в любом случае есть польза, с верующими сложнее они сами не могут объяснить своей веры просто верят и все, спорить бесполезно, невозможно сдвинуть основание если его нет!
Христиане или мусульмане не важно я и с теми общался и с теми, это поразительно насколько одинаковые мотивы ими движут
Ненавижу потомучто часто проигрываю вот так вот спорю спорю, а потом проигрываю из-за нескольких вещей:
-Отвлекаюсь от спора (у меня слабоустойчивое внимание)
-Не могу найти аргумент, но чаще всего знаю что тот кто со мной спорит не прав, и из этого вытекают ещё 2 вещи:
-Я потом (после спора) знаю что тот кто со мной спорил не прав и не могу найти аргумента
-Я потом найду какой (ие) небудь аргумент (ы) , но понимаю и сильно расстраиваюсь, что не смог найити его (их) вовремя
И последнее (Я потом найду... ) особенно бесит.
Короче терпеть не могу спорить, кстати ещё потому что те с кем спорю высказывают всякий бред, порой сорятся со здравым смыслом.