Психология

Какие люди любят спорить?

Отвечаю на вопрос. Спорят все, зравомыслящие люди. Спор, ради спора или спор, ради истины. Если человек спорит без истерики, и доказательства подтверждает обоснованными фактами, то это разумный спор. В других случаях, если Вы человек разумный, то избегайте пустой болтовни.
Ольга Дрёмова
Лучший ответ
Провокаторы или непросвещенные.
которые - начинают дебаты с такими же.. .
если один благо разумнее другого - СПОРА не бывает....
Души которых не дозрели до толерантности.
Те, кому есть, что доказывать и защищать, и кто умеет отстаивать свое мнение. Спор - это не обязательно между двумя дураками, как многие считают мол если спорят, то о чем-то тупом и очевидном. Спор может иметь вид пари, а может быть судебным спором.
Яна Голова
Две категории. Одна - упертые. Вторая - те которые думать привыкли.
чаще кто не прав, тот и любит спорить
Ну прежде всего - это фанатики ( в самом запущенном и отрицательном варианте человека ) - в другом упёртые ( это тоже отрицательно ), в третьем - принципиаьные ( но не в мелочах тока если - это положительно ) ..
?zat Manapova
Неуверенные
Ирина *
Один из спорящих дурак, второй из спорящих подлец
Ирина Голикова
Я не люблю и не умею спорить,
Скандалы тоже не моя стезя,
Упомяну однажды в разговоре,
Мол так со мной не надо и нельзя....
дураки
Есть люди которые спорят в наглую хоть уже очевидно что ты прав а есть которые отстаивают свою точку зреня разница большая
Упрямые люди тоже.
Закомплексованые люди.