Психология

вы любите спорить? или предпочитаете отойти чтоб не пачкаться? )

Могда Вакарова
Спорить? А почему нет? Но если человек стоит на своем, прекращаю разговор. Не ругаюсь принципиально, но свою точку зрения высказываю обязательно.
Наташа Гордейчик
Лучший ответ
люблю, но только спорить по правилам, а не ссориться.
Марина Алимова
вот ничего не могу с собой поделать.
Отвечаю, толкую, говорю.
Но люди бывают очень упрямы, они не слышат.
Потому иногда говорю про себя :"Иди ты, дорогая, в сад"
и улыбкой говорю, наверное я еще не доросла...
Никогда не спорю. Я просто говорю. Если человек хочет слышать, он меня услышит, а если не хочет, то нет смысла биться в "закрытую дверь"
Могда Вакарова привет худощавая! )
Спорить не люблю, т. к. не вижу в этом занятии смысла.
Люблю кофе и шоколад и слушать)
Федосеева ;)
С достойным оппонентом на интересную тему - почему нет. А с примитивами и хамами не связываюсь.
Всегда если что свожу точку зрения человека на """вот видешь - ты так считаешь""" а я по другому)))
Лилия Иванова
Спорить не люблю, Если уверен, от своего мнения не отступлюсь, но спорить не буду.
Людмила Потей
Предпочитаю очаг источника затушить, при возгарание. Любая ссора имеет сторону не услышанного человека
Марпл Иванова
обожаю
В споре рождается истина, иногда надо отстаивать свою точку зрения, но с достоинством.
Спор дураков любит ))
Люблю, когда собеседник - достойный.
Ох и не силён я в словесных перепалках, скажу я вам начистоту! !