Психология
А Вы любите спорить ?
оооо НУ ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ МЕНЯ!! ! Я ВСЕГДА ВЕЗДЕ И ПОВСЮДУ СПОРЮ! И ЕСЛИ СПОРЮ ПРОТЕВ ПЯТЕРЫХ ИЛИ ДАЖЕ ДЕСЯТЕРЫХ ВСЕ РАВНО ПРАВА ОКАЗЫВАЮСЬ Я !!!
нет, и стараюсь не спорить, для чего пустое "пукание" в воздух?
нет, не люблю, просто приходится :)))
Грубая, но точная детская обзывалка " кто спорит, тот говна не стоит". Высказать своё манение это одно. но заставить его принять как единственное верное нет надобности.
Нет.. . А смысл? Доказать оппоненту, что он глупее меня? Или попытаться разубедить его в его убеждениях? Глупо. Все равно каждый останется при своем мнении...)
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет, спорить бесполезно, всех не переспоришь.
Нет, не люблю я спорить
Но доказывать истены готов всегда
зачем,, , увы в споре редко рождается истина,,
1. Спорить в смысле вести диалог, дискуссию? - О ДА!! ! ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ! В споре рождается истина! :-)))
2. Спорить - заключать пари? - не люблю вообще. Только, если знаю, что права на 100!!%... а оппонент все нарывается проспорить и нарывается!...))
главное, чтобы до криков не доходило
Только тогда, когда знаю, что точно права.
Бесспорная спорщица по натуре)))))))))))))))))))))) )
Считаю, что если ты знаешь истину, ты должен ее нести людям!!!! Терпеть не могу людей, которые пустословят и не могут доказать своей правоты, эти слова сами по себе не имеют веса! Не знаешь наверняка-молчи, уверен в своих словах-умей это доказать!!!!