Психология

Часто ли Вы смотрите на луну?

Ludmila Zabrian
При любой возможности! И часто сожелею, что со мной нет моего бинокля. Попробуйте смотреть в 20-кратный бинокль. Это очаровательно и даже страшновато.
Татьяна Касымова
Лучший ответ
А что на нее смотреть-то, я вообще закрываю ее шторкой, она так лезет в окно иногда, спать мешает, когда светит...
Ну так, поглядываю ))
так же часто как и на все остальные предметы меня окружающие
Olya Germanyuk
Чаще на звезды... они красивее.
Даже очень часто. Она является для меня объектом для медитации. Смотрю на нее каждый раз как в первый раз с восхищением.
Да, если небо чистое и без облаков.
Каждый месяц. У меня в полнолуние всегда бессонница.
Люда Степанюк
Обожею, когда луна полная! Светит так ярко, прям чувство странное появляется. Хочеться куда-то бежать, делать что-то
Для меня Луна является источником вдохновения. Нравится, стоя у окна, следить за тем, как тучи пробегают мимо нее, в какие цвета окрашиваются небо и земля. Своей загадочностью и таинственностью она рождает различные эмоции. Часто ощущаю ее приливы и отливы, всегда замечаю смену фазы луны, иногда наблюдаю за состоянием близких людей в соответствии с лунными циклами. Забавно, но когда определяю фазу луны, чувствую себя ребенком, т. к. еще в детстве нас учили по серпу узнавать ранняя луна или старая))) ) Стараюсь все мероприятия, связанные с очисткой организма и голоданием соотносить с фазами луны. Да, и стричься только на растущей луне)
Ольга Камаева
никогда
А зачем на нее смотреть? Это вредно.
Да. Когда она полная. Это красиво. И когда ее небольшой свет попадает в окно. =)