Психология

Вы когда нибудь ненавидели?Вообще способны,на такое сильное,честное,страшное чувство?

я сейчас ненавижу женщину, которая однажды сломала мне жизнь просто из спортивного интереса. Сломала бесповоротно, причинила столько боли, что чуть не довела до безумия. И чтобы подогревать мои страдания, переодически пакостит мне. Я ненавижу её всем сердцем, всей своей сущностью. Ненависть - это единственное, чем я могу ей ответить. В остальном я бессильна. Поэтому, это чувство мою совесть не гложет, наоборот, оно меня держит на плаву. И если эта женщина когда-нибудь умрёт страшной смертью, то это будет результат моей ненависти.
Лида Косолапова
Лучший ответ
Ага, бывает. Ненавижу глупость больше всего. Тупость. И каждого ее носителя. Задушить готов. Быть дураком - нет большего позора для человека.
Да, способна . И ненавидела.
Но стараюсь сейчас избегать подобных чувств. Они отнимают много энергии.
Liza Kovshar
ненавидел, поскольку прессовали, было дело
Ира Мезина
Да.. .
Уже прошло...
Анара Валиева
ненавидел)))
Когда разводился с женами..
Julia Smith
было
Ри
Римма
Агааа. Тяжелое чувство. Гнев и ненависть ведь ещё и изнури разрушают. И избавиться от них тоже тяжело бывает, не так-то просто....
От любви до ненависти - один шаг.
У меня было наоборот: сначала возненавидела, а потом полюбила )
Всем ЛЮБВИ желаю!!!!
Анна Зенченко
Не было такого, но способна.
ненавидел и ненавижу, но теперь уже меньше)
Если я ненавидел.... значит... могу полюбить....
К сожалению, да. Последнее время возникает всё чаще
K. Y.
хроническая обида
успокойся время все лечит