Психология
Чувство вины- самое страшное чувство?
Оно одно из самых опасных, опасных и очень неприятных чувств, очень болезненное, потому что человек который долгое время пребывает в чувстве вины, обычно заканчивает свою жизнь самоубийством. Он обесценивает себя, свою жизнь и потом избавляет всех остальных от себя плохого, опасного.
Поэтому ясно, что совесть самый лучший личный инквизитор.
Место, где непочатый край работы.
Манипуляции чувством вины приравниваются к преступлению в бесчеловечных условиях капитализма. Такое положение дел говорит о беспринципной и недееспособной работе международных организациях по правам человека.
Ведь никому не секрет, что разработками и применением занимаются в мире по психотропному оружию.
Человек есть мера всех вещей.
нет человек .
ничего страшнее смерти нет
Нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем,
которые мог решить,
но не пожелал решать,
не пожелал создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
= вот это может создавать неприятное ощущение в состоянии Души.
Если Программисты Разработчики Создатели Программ
не создают общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые зарегистрировались в Аккаунтах в Их Программах,
то в этом случае как то не получается их назвать Программистами Разработчиками общих полезных программ для Людей, которые зарегистрировались в Аккаунтах в Их Программах?
Программисты Разработчики создают общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А по поводу программирования общих полезных программ=
то я не вижу.
Но под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран до сих пор не рассказали правду о том, Кто они такие и что им нужно было от меня.
А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
которые мог решить,
но не пожелал решать,
то я не вижу.
Да. Если непоправимой)
Еще чувства стыда и страха, на которых строятся любые манипуляции человеком.
Эльвира Варивода (Попова)
Теряем стыд и страх, получим социопата. )
Самое страшное полное отсутствие этого чувства