Психология

Чувство вины- самое страшное чувство?

Анна Титаренко
Оно одно из самых опасных, опасных и очень неприятных чувств, очень болезненное, потому что человек который долгое время пребывает в чувстве вины, обычно заканчивает свою жизнь самоубийством. Он обесценивает себя, свою жизнь и потом избавляет всех остальных от себя плохого, опасного.
М)
Маргоша )))))
Лучший ответ
Поэтому ясно, что совесть самый лучший личный инквизитор.
Malohat Sharifova
Место, где непочатый край работы.
Манипуляции чувством вины приравниваются к преступлению в бесчеловечных условиях капитализма. Такое положение дел говорит о беспринципной и недееспособной работе международных организациях по правам человека.
Ведь никому не секрет, что разработками и применением занимаются в мире по психотропному оружию.

Человек есть мера всех вещей.
Ира Борисенко
нет человек .
Ольга Борисова
ничего страшнее смерти нет
Irina Ershova
Нерешённые вопросы, связанные с причинами проблем,
которые мог решить,
но не пожелал решать,
не пожелал создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу
= вот это может создавать неприятное ощущение в состоянии Души.

Если Программисты Разработчики Создатели Программ
не создают общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые зарегистрировались в Аккаунтах в Их Программах,
то в этом случае как то не получается их назвать Программистами Разработчиками общих полезных программ для Людей, которые зарегистрировались в Аккаунтах в Их Программах?
Программисты Разработчики создают общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А по поводу программирования общих полезных программ=
то я не вижу.

Но под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран до сих пор не рассказали правду о том, Кто они такие и что им нужно было от меня.

А по заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
Да. Если непоправимой)
Еще чувства стыда и страха, на которых строятся любые манипуляции человеком.
Эльвира Варивода (Попова) Теряем стыд и страх, получим социопата. )
Самое страшное полное отсутствие этого чувства
Elena Simbirseva