Психология

Когда опускаются руки... нет желания решать проблемы... и кажется что ВСЕ!!! Как быть?

Настроится на лучшее и чаще улыбатся
Горохова Ирина
Лучший ответ
Надо либо высказаться, либо в дневник записать.. . так обычно и делаю... И посмотреть на поблему под другим углом... Обмозговать хорошенько... Главное высказаться и не копить в себе...
= Ну так А ТАГДА! ! = Надо Срочно вспоминать ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ!!! !
На Последних!! ! выборах..!!
Лиза Шаныгина
Немного передохнуть и со свежими силами вперед опять. Только не сдаваться.
Всякое сомнение
Приводит нас в смятение,
Даёт нам раздражение,
Плохое настроение.

Поэтому есть мнение
Без капли сожаления
Быстрей принять решение
Начав вперёд движение.
Olga Belova
"Всё в наших руках, поэтому их никогда нельзя опускать"
"Когда мне тяжело, я знаю, что если я сдамся, легче не будет".
Люблю Жизнь
Пора в отпуск!!!
подождать еще чуть-чуть, чтоб пришло состояние пофигизма.. . тогда твое пространство очистится и ты сама возьмешься решать проблемы как ни в чем ни бывало=)
Маша Жарова
лечь поспать, а завтра видно будет. Сон многое лечит и меняет
Посмотри этот фильм.. .
Почитать новости (убийства, катастрофы, аварии и прочая дрянь) - и ОСОЗНАТЬ, что ты еще прекрасно живешь! ! И что всякую дурь (в виде опущенных рук) просто надо выбросить из головы и жить полной ощущения счастья жизнью, радуясь сегодняшнему дню, солнышку, пению птиц, шуму ветра, улыбкам родных и близких, да и вообще всякой красивой и доброй мелочи - ибо "завтра" в наше время - категория очень призрачная!
Пузырь тебе в помощь!))))