нет не стоит. за всю жизнь нужно бороться со всем что пытается изменить твоё Я. Даже если кажется что это во благо. То что они называют слабостью имеет гораздо глубокую суть, которая открывает свою силу. Ведь нельзя же сказать что ночь слабее дня? Не позволяйте любителям дня отобрать Вашу ночь)
В Вашей жизни будут происходить события который лишний раз Вам докажут как важно сохранять то что было у Вас в душе изначально. Все это пригодится и принесет пользу.
Психология
Слабому человеку стоит учиться быть сильным?
Сила в слабости и доброте суть.
Учится всегда полезно. Единственный универсальный смысл жизни человечества - познание. Для личности же, изучение истоков силы может стать выходом из заведомо зависимого состояния раба обстоятельств.
У Аристотеля. два типа людей. грубо. хозяева и рабы. им нравится быть такими. на уровне подсознания. ментально
сильным можно быть и умом!
Любому человеку стоит учиться быть собой и не корчить из себя то, чем он не является.
Конечно, это очень пригодится в жизни. Выживает сильнейший.
Все люди от природы гениальны просто надо учится и развиватся у некоторых людей низкая самооценка
Если этот человек мужчина, то стоит.
всегда стоит развивать свои задатки, данные природой и не тратить силы на создание и поддержание пустых масок. Кому-то дана сила воли, кому-то сила эмоций и чувств. Способность хорошего врача или учителя понять, принять, повлиять на эмоциональное состояние человека, утешить, отнюдь ничем не хуже неистового напора закаленного в боях воина, просто разные способы восприятия мира и взаимодействия с ним. Кто-то способен создавать красивые вещи, а кто-то может заглянуть в суть события, уловить развитие, спрогнозировать, просто нужно быть собой - в этом и есть сила.
Вы хотите стать сильной?
Елена Нурпеисова
а разве не об этом говорит мой ник? :)
Стоит. Так как сильные люди как правило выигрывают что либо в этой жизни.
Слабый духом с рождения сильным быть не может, это закладывается природой. Но отчаиваться не нужно. Слабый человек играет свою роль не хуже сильного, но это все от бога.